Открылся “Мир VAILLANT”

21/04/2015 в городке Ремшайд открылась экспозиция «Мир VAILLANT». Здесь, где расположены основное производство Вайлант, штаб-квартира, посетители могут ознакомиться со всей историей производственной группы VAILLANT.

VAILLANT — один из самых известных брендов отопительного оборудования в мире, да и в Украине. Настенные и напольные газовые котлы, тепловые насосы, солнечные коллекторы от немецкого производителя выделяются высоким качеством, энергоэффективностью, проверены временем. Сегодня продукция группы VAILLANT поставляется не только под одноименным брендом, но и под ТМ PROTHERM — продукция (твердотопливные, газовые, электрические котлы) из средней ценовой категории. Производятся в Словакии.

Экспозиция разместилась на площади 1300 м. кв. Специалисты и просто желающие могут познакомиться с легендарными изделиями VAILLANT из сферы отопления, водоснабжения, кондиционирования.

Компания позиционирует «Мир VAILLANT» не как простую выставку, а как место общения. Место, где можно вступить в диалог со специалистами производителя, узнать новые тенденции направления инженерных систем, познакомиться с технологиями.

Здесь можно посмотреть газовую колонку Circo-Sistem, столь популярную в 60-е. Оригинальные модели отопительных котлов ВАЙЛЛАНТ от рождения фирмы и до наших дней. Специалисты компании обязательно расскажут пару интересных анекдотов о «Зайце» — логотипе компании VAILLANT уже почти 150 лет.

Из современного оборудования высокий интерес для посетителей вызовет концепция Green iQ. Это высокоэффективное инновационное оборудование отличающееся упрощенной эксплуатацией, простым подключением, возможностью удаленного контроля и управления через интернет.

В планах компании — создание на базе экспозиции учебного центра для сертифицированных дилеров, партнеров.

Бренд VAILLANT это не просто котлы, насосы, бойлеры, автоматика. Это энергосбережение, лояльность к окружающей среде, высокий уровень сервисного обслуживания, последнее слово технологического прогресса. Именно эти идею, концепцию ВАЙЛЛАНТ стремится донести к потребителю компания через экспозицию «Мир VAILLANT».

Фото с экспозиции VAILLANT

Добавить комментарий