WILO открывает завод в России

завод wilo rus открылся в россии, фото20 июня в Ногинске (Россия) открылся завод WILO RUS. Предприятие будет производить насосы и насосное оборудование для промышленного и бытового применения.
В свете санкционных мероприятий событие является знаковым для РФ. В церемонии торжественного открытия приняли участие премьер-министр РФ Д. Медведев и губернатор московской обл. А. Воробьев.
Количество работников завода составит около 400 чел. Предприятие расположилось на территории 5,5 Га и включает производственные цеха, административно-офисные здания и логистический центр. Инвестиции в WILO RUS составили 35 млн. евро.
К новому заводу на ВИЛО подход системный. На предприятии будет действовать тестовый бассейн для насосов глубиной 12 метров. Для инженеров, проектировщиков будет работать учебный центр. Предприятия водоканалов, коммунальных служб смогут воспользоваться услугами специального сервисного центра.
Насосы WILO пользуются высоким авторитетом в РФ. За почти 20-летнюю историю с момента входа на российский рынок компанией открыто 30 филиалов, 13 складов. Более 130 сервисных центров готовы обслужить насос WILO. В прошлом году оборот ВИЛО в России превысил 100 млн. евро.

Добавить комментарий