Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Фильм «Данфосс создает будущее» премирован в Каннах

Фильм «Данфосс создает будущее» премирован в Каннах

DANFOSS — крупнейший мировой производитель комплектующих для отопительных, водопроводных, холодильных систем — получил на канском кинофестивале Cannes Corporate Media & TV Awards 2015 приз «Серебряный дельфин». По словам представителей компании, главной идеей фильма являлось не поясняющее видео о работе изделий ДАНФОСС — для этого есть специальные разделы на сайте. Цель фильма — донести до зрителя то, как продукция DANFOSS меняет мир, нашу жизнь. Всего за 10 минут видео знакомят зрителя и с российским монтажником систем отопления, и с китайским служащим, и с американским фермером. Для каждого из них, независимо от местоположения и сферы деятельности, DANFOSS повышает уровень жизни и комфорта. Продукция DANFOSS — балансировочные клапаны и шаровые краны, вентили и задвижки — часто незаметны рядовому обывателю. Они устанавливаются в незаметных местах, но играют важную роль в повышении качества жизни, снижают вредное влияние на окружающую среду, экономят энергоресурсы.
В конкурсе принимали участие почти 800 компаний. Оценка проводилась известными режиссерами, продюсерами, известными деятелями в киноиндустрии.
Корпоративное видео DANFOSS:


Европейские компании, GRUNDFOS, WILO и многие другие, очень ответственно подходят к вопросу брендирования. Их фильмы о компании — настоящие произведения искусства. Как правило, они рассказывают об истории компании, значении своей продукции в глобальном масштабе.

Добавить комментарий