Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Компания GIACOMINI выпустила обновленные компактные коллекторы

Компания GIACOMINI выпустила обновленные компактные коллекторы

Компания GIACOMINI (Джакомини) расширила модельный ряд коллекторов для водоснабжения R580C и R585C. Обновленные изделия имеют более компактное исполнение и, за счет этого, меньшую материалоемкость и низкую цену. Характеристики коллекторов, как у всей продукции GIACOMINI, традиционно на высоте. Рабочее давление до 10 Бар. Рабочая температура до 100 град. С. Но для застройщиков они станут намного доступнее.
Коллекторы серии R580C представляют собой обычную гребенку с резьбами. Выпускаемые типоразмеры (проход х отводы) — 1" х ¾"; ¾" х ½ "; 1" х ½".
Коллекторы R585C, при аналогичных типоразмерах, оснащены регулирующими вентилями с пластиковыми колпачками. В конструктиве маховичок при движении клапана остается на одном месте, что делает коллектор максимально компактным и позволяет использовать коллекторные шкафы с минимальными размерами. Вентильный механизм находится вне основного тела коллектора и не уменьшает проходное отверстие.

коллекторы giacomini
Обе гаммы коллекторов для водоснабжения выпускаются на 2, 3, 4 отвода. Поскольку с разных сторон коллектора разная резьба, следуя модульному принципу, можно собрать коллектор на нужное количество выходов.

R583 — новая серия коллекторов GIACOMINШ. Это модульные коллекторы дюймового диаметра с регулировочными вентилями над отводами. Подвиды этой серии:

  • R583V — коллекторы с пластиковыми регулировочными вентилями с возможностью их замены на сервопривод
  • R583D — коллекторы, оснащенные балансировочными клапанами под регулировку шестигранным ключом

R583 поставляются комплектом из обратного и подающего коллекторов. При необходимости, в ассортименте GIACOMINI присутствуют все необходимые детали для комплектации коллекторного узла: шаровые краны разных диаметров, заглушки, концевики с воздухоотводчиком и спускным клапаном, коллекторные шкафы, кронштейны крепления коллектора.

Коллекторы giacomini? серия R583

Добавить комментарий