ARISTON представил новые газовые котлы

Специально для рынка СНГ итальянская компания ARISTON представляет новую линейку газовых котлов. Отличительная черта нового оборудования — к традиционным надежности и функциональности прибавился исключительный современный дизайн от Умберто Палермо.
В новых газовых котлах — марки Alteas X, Clas X, Genus X, Cares X — воплощены все требования, предъявляемые к оборудованию, работающему в условиях постсоветских стран. Низкое давление воды и газа — наши извечные проблемы и котлы АРИСТОН адаптированы к такой работе. В лабораторных условиях на производстве изделия прошли более 150 проверок и апробированы в течении более 30000 часов работы. Результаты проверок подтвердили высокую адаптацию котлов для работы в условиях стран СНГ.
Линейка новых газовых котлов ARISTON охватывает полный спектр требований для бытового теплоснабжения. Приборы предлагаются в диапазоне мощностей от 15 до 35 кВт, с естественным и принудительным дымоотведением, одно- и двухконтурные.
В анонсированном оборудовании есть ряд новых функций для повышения комфорта, энергоэффективности:

  • встроенный в Alteas X WI-FI позволяет управлять котлом вне зависимости местонахождения владельца дома — из дома, транспорта, с работы. С помощью специального приложения для смартфона, ПК, находясь в сети интернет, можно проконтролировать работу газового котла, изменить параметры.
  • специальная функция «Комфорт», активируемая нажатием кнопки на панели, обеспечивает постоянно высокую температуру воды во вторичном теплообменнике ГВС.
  • функция АВТО на Alteas X, Genus X и Clas X позволяет точно оценить необходимое количество тепла, необходимого для комфортного проживания. В полной мере раскрывает себя при наличии датчика наружной температуры. Точная оценка способствует еще большей экономии газа.
Новые газовые котлы ARISTON.

Лидером по эстетике среди всей гаммы новых газовых котлов АРИСТОН является Alteas X. Понятная и функциональная панель на сенсорах, внешняя поверхность из черного, закаленного стекла придают котлу исключительно элегантный вид, практически делая его элементом интерьера.
Теплообменник — ключевой элемент котла — изготовлен из нержавеющей стали или алюминия. Отбирает более 90% тепла, вырабатываемого в результате сгорания газа.

Газовые котлы ARISTON Alteas X, Clas X, Genus X, Cares X — современное, энергоэффективное решение для бытовых систем отопления и ГВС.

Видео по новым газовым котлам АРИСТОН

Добавить комментарий