Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » WILO представил новые насосные установки

WILO представил новые насосные установки

Крупнейший немецкий производитель насосного оборудования, гидроаккумуляторов и комплектующих представил на Украине новые канализационные насосные установки HiDrainlift и HiSewlift. В сравнении со своими предшественниками, новые канализационные насосы обрели ряд преимуществ. Это:

  • облегченный и ускоренный ввод в эксплуатацию благодаря подсоединению «Ready-to-Plug»

  • более эффективная работа при малом энергопотреблении

  • уровень шума на расстоянии одного метра от насоса не превышает 55 Дб — новые изделия работают практически бесшумно

Wilo-HiDrainlift 3

Малогабаритная насосная канализационная установка устанавливается на полу и предназначена для отведения сточных вод без фекалий, жиров, ворса. Компактная, удачно подходит для размещения в туалете, под душевым поддоном. Встроенный угольный фильтр и низкий уровень шума не создают владельцам лишнего дискомфорта. Встроенный обратный клапан. В настоящее время купить насосы WILO этой серии можно выбрав из трех моделей, различающихся производительностью. WILO-HiDrainlift 3-24 предназначен для отвода стоков от двух точек — душа и мойки / биде/умывальника. Модели 3-35 и 3-37 имеют три присоединения для утилизации сточных вод (например, душ, мойка и стиральная машина). Энергопотребление канализационных насосов в пределах 0,3-0,4 кВт обеспечивают минимальный расход электроэнергии на выкачку сточных вод. Ниже внешний вид и технические характеристики нового оборудования.

Канализационный насос wilo-hidrainlift. Характеристики.

Wilo-HiSewlift 3

Канализационная насосная установка Wilo-HiSewlift предназначена для отвода сточных вод с фекалиями и имеет встроенный режущий механизм. Модели Wilo-HiSewlift 3-15, 3-35 устанавливаются на полу за унитазом. Сверхузкую, с шириной менее 15 см, модель Wilo-HiSewlift 3-I35 можно монтировать на стену непосредственно на подвесной унитаз. Насосы с обозначением 3-15 используются для отведения стоков от двух точек, туалета и мойки или биде. Модели Wilo-HiSewlift 3-35 могут утилизировать стоки от туалета и еще 2 присоединений. Например, душа и умывальника. Канализационные насосы Wilo-HiSewlift практически бесшумны, не производят неприятных запахов благодаря встроенному угольному фильтру. Потребляемая мощность 0,4 кВт. Продажа насосов WILO данной серии осуществляется на Украине в трех типоразмерах. Смотри ниже.

Канализационный насос wilo-hisewlift. Характеристики.

Новые канализационные насосы WILO соответствуют EN 12050-3. европейским стандартам по электромагнитной совместимости и электробезопасности.

PS.

Дренажные и канализационные насосы ВИЛО оптимально сочетаются с дренажной системой «Гидробаланс». Если у Вас нет выгребной ямы, высокий уровень подземных вод, подтапливается участок — установка дренажной системы для фундамента дома, отвода воды из подвалов, погребов будет оптимальным решением. Система просто монтируется, недорого стоит, не требует специализированной строительной техники при монтаже. Наполнитель из пенополистирола легок и долговечен. Геотекстиль отлично защищает систему от засорения и заиливания. Трехметровая секция дренажной пластиковой трубы весит всего лишь до 6 килограмм.
По материалам сайта canalsystem.ru.

Добавить комментарий