Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » NAVIEN приняла участие в выставке “ISH 2015”

NAVIEN приняла участие в выставке “ISH 2015”

Компания «KD NAVIEN» уже четвертый раз является участником крупнейшей мировой выставки «ISH», которая проходит весной в Германии, Франкфурт-на-Майне. Специализация выставки — материалы, комплектующие, технологии для отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции. Это единственный представитель корейских производителей, принимающий участие в экспозиции.
В этом году выставка проходила в преддверии Пасхи, 4-10 апреля.
«Конденсационные технологии на первом месте!» — эти слова были ключевыми для представленного оборудования на стенде компании «KD NAVIEN». Конденсационные котлы и водонагреватели, использующие эту технологию, заняли достойное место на экспозиции.
Интересная новинка — котел «NAVIEN HYBRIDGEN». Он производит электроэнергию. Разработка такого котельного оборудования еще раз подтверждает нацеленность NAVIEN в направлении энергосбережения и экономичности.
Движение в ногу с современными ИТ-технологиями способствовало разработке и показу еще одного «продвинутого» конденсационного газового котла — «NAVIEN CONDENSING SMART TOK». Он оснащен функцией дистанционного управления с помощью смартфона. Подключись к интернет и работа котла под полным контролем. Настоящая находка для ценителей экономии и комфорта.
KD NAVIEN в Канаде и США уже сейчас занимает лидирующее положение газовых водонагревателей, работающих на конденсационной технологии. Объем продаж газовых настенных котлов NAVIEN в России выше всех остальных производителей. Изделия Навьен прошли испытание мировым рынком и Президент компании уверен, что в Европе их также ждет успех. NAVIEN, основываясь на европейских разработках, первой в Азии разработала конденсационный котел. Сегодня, уже с собственными технологиями, она входит на европейский рынок отопительного оборудования. В 2013 году компания открыла представительство в России, годом позже в Великобритании. Участвуя в престижной «ISH 2015», компания планирует и дальше продвигаться на европейский рынок.

NAVIEN на выставке ISH 2015

Для справки
Выставка «ISH» проводится уже более 50 лет и собирает около 2500 участников. Периодичность проведения — раз в два года. В 2015 ее посетило почти 200 тыс. человек.

Хорошее решение для брендирования своей продукции предлагает молодая днепропетровская компания «Артпак». Предприятие производит полиэтиленовые пакеты с нанесением логотипа заказчика методами шелкографии и флексографии.

art pack

Данный ход будет удачным решением для продвижения в том числе и комплектующих для отопления, водоснабжения, канализации. Заказчиками АртПак уже сейчас являются производители сифонов, трапов, гофротруб и других материалов для комплектации сантехники, устройства водоотвода.

Добавить комментарий