Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » В продаже полотенцесушители для ванной медные.

В продаже полотенцесушители для ванной медные.

Теперь у нас можно купить полотенцесушитель водяной из меди. Изделия сделаны очень качественно. Стандартно окрашены порошковой краской в белый цвет. Под заказ цвет покраски можно выбрать любой. Изготавливаются в формате стандарт и сахара. Цены полотенцесушителей для ванной можно посмотреть в раделе прайсы, внешний вид — в фото.

Гранитная столешница

Новая, сегодняшняя кухонная комната – мечта каждой домохозяйки. Поверхность для работы делается из столешницы, конкретно она на себя принимает ключевой удар в приготовлении блюд и уходу за посудой. Благодаря этому нужно уделить большое внимание выбору столешницы. Недавно, на рынке стали появляться гранитные столешницы, и из года в год они оказываются довольно востребованными. Кстати, если вас интересует гранитная мастерская Москва, обращайтесь на сайт granitrus.ru.

Преимущества столешницы из гранита

Так как гранит считается настоящим камнем, он обладает необыкновенной красотой. Имея роскошный внешний вид, он сумеет добавить колорит в дизайн любой кухонной комнаты. Благодаря собственной исключительной прочности, его почасту применяют для ступенек. В отличии от столешниц из древесно-стружечной плиты, этот продукт не боится повреждений механическим путем. Отдавая собственное предпочтение столешнице из гранита, можно быть уверенным, что изделие сумеет держать большую нагрузку в течение десятков лет, и плюс к этому не утратит собственных первоначальных параметров.

В зависимости от способа добычи и отделки камня, гранит имеет большой спектр палитры цветов. Это дает возможность подобрать столешницу под каждый вкус и интерьер. Более того, вследствие естественного происхождения, не так просто найти гранит аналогичной расцветки, а это означает, кухонный интерьер будет неподражаемым и эксклюзивным. Не обращая внимания на то, что такая столешница будет каменной, ее можно сделать разнообразной формы.

Важно! На столешницу сделанную из гранита разрешено устанавливать посуду любой температуры, даже самая горячая кастрюля не повредит поверхность камня.

Безопасный в экологическом плане материал, используемый при производстве столешницы, дает возможность создать, безопасное для здоровья изделие. Подобное покрытие, не выделяет опасных паров и ароматов, под температурным воздействием или влаги, что присуще, для традиционных видов столешниц. Это очень важно для пользователей предрасположенных к алергии.

Каменная поверхность для работы, не впитует в себя запахи и жидкости. Более того, гранит стоек к кислотным и моющим средам. Благодаря этому в случае попадания таких на покрытие, их не требует большого труда удалить и сберечь замечательный внешний вид.

Добавить комментарий