Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » VOGEL NOOT обновляет стойки для напольного крепления стальных радиаторов

VOGEL NOOT обновляет стойки для напольного крепления стальных радиаторов

В комплектации одной из наиболее известных торговых марок VOGEL NOOT прошли изменения. Вместо ранее поставлявшихся стоек для крепления радиатора к полу SK20 теперь должны применяться стойки PK3.

Новые стойки для панельных радиаторов PK3 поставляются комплектами по 2 шт. Они имеют декоративную решетку, которая закрывает место крепления в радиаторах 11-го типа, что особенно важно при их установке возле окон.

Теперь для радиаторов длиной до 1600 мм включительно не нужно заказывать стойки по отдельности, а просто одним комплектом.

В новой стойке усовершенствован пятак для закрепления ножки к полу. Для его закрытия предназначены специальные декоративные накладки.

Для справки.

VOGEL&NOOT (ФОГЕЛЬ НУТ) — известный австрийский производитель высококачественных стальных и дизайн радиаторов, полотенцесушителей, напольных конвекторов, трубчатых радиаторов. Нагревательные приборы этой торговой марки относятся к более высокой ценовой категории, наряду с KERMI, PURMO. Радиаторы с нижним подключением комплектуются термостатическими вставками под термоголовки DANFOSS.

Добавить комментарий