Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » VAILLANT выводит на российский рынок стальные панельные радиаторы

VAILLANT выводит на российский рынок стальные панельные радиаторы

Какие ассоциации у Вас возникают при слове VAILLANT? Газовые и электрические котлы для отопления. Проточные водонагреватели (колонки). Тепловые насосы. Бойлеры косвенного нагрева. Правильно. Но теперь в этот перечень добавится еще одна — стальные панельные радиаторы.

Радиаторы стальные VAIILANT

Известный немецкий производитель начинает с 2015 года будет поставлять в Россию стальные панельные радиаторы.

За свою 140-летнюю историю в ВАЙЛАНТ научились подходить к решению проблем комплексно. На российском рынке компания присутствует уже более 20 лет, хорошо изучила основные ошибки в проектировании. Как ответственный производитель и поставщик отопительных котлов, VAILLANT неоднократно отмечал ошибки ошибки в подборе радиаторов отопления. Несоответствие при выборе отопительных радиаторов и котлов ведет к повышенному износу оборудования из-за коррозии, перерасходу энергоносителя, сложностей в автоматизации и настройке системы. Эксперты ВАЙЛАНТ пришли к выводу, что комплектация своего отопительного оборудования стальными радиаторами собственного производства позволит избежать таких ситуаций.

В компании считают, что панельные радиаторы намного перспективнее алюминиевых, которые на текущий момент лидируют в комплектации автономного отопления в России. Медный теплообменник газового котла намного лучше сочетается со сталью, чем с алюминием. В таком варианте не возникает электрохимической коррозии. Благодаря быстрой теплоотдаче, низкой инерционности стальных радиаторов отопительная система хорошо поддается автоматизации для работы в наиболее экономичном режиме. Такие нагревательные приборы отлично вписываются в современные интерьеры, обладают высокой функциональностью. Благодаря цельной конструкции они легко и быстро устанавливаются, что значительно уменьшает время на выполнение монтажных работ.

Новые радиаторы VAILLANT позиционирует в среднем ценовом сегменте, подчеркивая хорошее соотношение качества и цены. В VAILLANT отмечают, что продажи стальных панельных радиаторов, благодаря удачному соотношению цены и качества, растут опережающими темпами.

На своем предприятии в Турции компания уже более 10 лет производит стальные радиаторы. За этот период под контролем немецких специалистов накоплен большой опыт. На сегодня, по мнению VAILLANT, стальные панельные радиаторы под одноименным брендом обладают отличным соотношением цена — качество. Отопительные системы включающие котлы и радиаторы VAILLANT будут отличаться не только повышенной надежностью и эффективностью, но и вполне доступной ценой.

Теперь украинским потребителям нужно только подождать, когда группа ВАЙЛАНТ примет решение продавать свои панельные радиаторы и на украинском рынке. Надеемся долго ждать не придется.

Добавить комментарий