Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Редуктор давления с фильтром – новинка VALTEC

Редуктор давления с фильтром – новинка VALTEC

Редуктор давления ВАЛТЕК с фильтром и манометромКомпания VALTEC не перестает радовать своих поклонников новинками, улучшающими работу систем горячего и холодного водоснабжения. В августе 2014 компания представила новое изделие – редуктор давления с фильтром и манометром, код VT.082. Редуктор предназначен для установки на вводах в квартиры и частные дома. Рекомендуемое место монтажа — между входным шаровым краном и счетчиком воды.

Фильтр с ячейкой 200 мкм задерживает грязь, органику и предохраняет как сам редуктор, так и другие элементы инженерных систем. Пробка фильтра имеет ушко для опломбировки и позволяет производить его очистку.

Манометр дает возможность более точной настройки выходного давления (редуктор работает по принципу «после себя»). Для плавной регулировки в приборе имеется специальный винт с плоским шлицом.

Редуктор с фильтром и манометром VALTEC полностью ремонтопригоден. Любая его часть может быть заменена по отдельности.

Пока изделия выпускаются с присоединительной резьбой ½" и в ближайшем будущем начнутся поставки с диаметром присоединения ¾".

Давление воды в украинских водопроводных сетях далеко от идеального. Довольно часто случаются гидроудары, способные повредить смесители, теплообменники, насосы и другое дорогостоящее оборудование. Редуктор давления разрешает эту проблему.

Добавить комментарий