Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » TECELux. Компания TECE анонсирует в Украине новую “инсталляцию”

TECELux. Компания TECE анонсирует в Украине новую “инсталляцию”

Модуль (инсталляция) TECEКомпания предлагает оставить в прошлом традиционные взгляды на туалет и начинает продажи в Украине новой системы монтажа подвесного санфаянса TECELux. Забудьте о нажимающихся кнопках, дискомфортном запахе, торчащих из-за унитаза трубах. Все эти проблемы уже изучены инженерами TECE и их решение воплощено в инновационной, оригинальной в Украине инсталляции для подвесных унитазов TECELux.

Передовые технологии внедренные в систему TECElux:

  • «sen-Touch» — Забудьте о необходимости нажима кнопки унитазного бачка. Теперь все намного проще и гигиеничнее. Просто подведите руку к сенсорной кнопке и произойдет смыв

  • «ceramic-Air» — Конец неприятным запахам в туалете или ванной. Новый тип керамического активированного угольного фильтра поглощает все неприятные запахи после посещения и делает воздух в санузле по настоящему чистым. Срок службы до замены картриджа — около пяти лет.

  • «smart-Connect» — Компания TECE проработала массу вариантов и выбрала три наиболее оптимальные панели на подвесную сантехнику подходящие для фаянса большинства известных производителей.

  • «m-Lift» — Туалет для больших и маленьких. Возможность регулировки унитаза по высоте позволяет с комфортом пользоваться сантехникой независимо от роста и возраста.

Новая система состоит из трех основных элементов — застенный модуль TECElux, панель смыва и панель присоединения подвесного унитаза или биде. Предусматривает три модификации с разным уровнем функциональности:

  1. TECElux 100
    Основа системы — модуль из металлических профилей и проверенный временем бачок TECE. Включает технологию «smart-Connect». Возможна установка механического (нажатием) или сенсорного способа смыва. Возможно дополнительно оснастить системой фильтрации воздуха «ceramic-Air».

  2. TECElux 200
    В дополнение к опциям модели TECE 100 система оборудована возможностью регулировки унитаза по высоте «м-Lift "

  3. TECElux 400
    «Инсталляция» включает все лучшие функции данной серии: «m-Lift», «ceramic-Air», «smart-Connect» и только «sen-Touch»

Как подобрать модуль для подвесного унитаза TECElux, какой выбор панелей и ответы на все другие можно найти в брошюре ниже.

Брошюра TECElux. Преимущества, особенности выбора и монтажа. (англ. 1,7Мб)

Добавить комментарий