Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Линейка электроводонагревателей BOSCH TRONIC обновилась

Линейка электроводонагревателей BOSCH TRONIC обновилась

Компания Бош Термотехника начинает поставки на российский рынок оборудования для водоснабжения — обновленных электрических накопительных водонагревателей серии TRONIC. Линейка бойлеров TRONIC включает 25 моделей, отличающихся своими техническими характеристиками, объемом, функциональностью. Ключевая инновация нового оборудования — покрытие внутренней стенки бойлера стеклокерамикой. Она отличается высокой химической и термической устойчивостью.

бойлеры бош троник

Электрические бойлеры BOSCH TRONIC выпускаются в следующих модификациях:

  • 1000Т
    Самые простые водонагреватели из линейки ТРОНИК. Объем от 30 до 100 литров. 30- и 50-литровые также есть в исполнении SLIM (диаметр всего 35 см). Температура устанавливается предварительно с помощью стержневого термостата.
  • 2000Т
    Водонагреватели 2000Т представлены моделями от 30 до 150 литров и 30-литровым SLIM. В отличии от 1000Т, модели этой серии оснащены стержневым термостатом с механической ручкой для ручной регулировки.
  • 6000Т
    С точки зрения функциональности бойлер 6000Т является более «продвинутым». Он оснащен «сухим тэном» (нагревательный элемент в защитной колбе). Капиллярный термостат тонко регулирует температуру горячей воды. особая внутренняя конструкция позволяет монтировать водонагреватель и в вертикальном, и в горизонтальном положении. В ассортименте БОШ модели 6000Т изготавливаются с объемами от 30 до 150 литров.
  • 8000Т
    Это наиболее совершенная модель и ряда TRONIC. Электронный термостат позволяет регулировать температуру воды с точностью до 1 градуса. Сухой ТЭН 2,4 кВт обеспечит быстрый нагрев. Дисплей позволяет легко настроить и контролировать работу электроводонагревателя.

Для кухни в линейке BOSCH TRONIC предусмотрена модель 2000Т, имеющая минибак на 10 или 15 литров. Подключение верхнее или нижнее.

Накопительные электрические водонагреватели BOSCH TRONIC — на любой кошелек, под любые задачи.

Добавить комментарий