Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Нержавеющие гидроаккумуляторы — новинка VAREM

Нержавеющие гидроаккумуляторы — новинка VAREM

гидроаккумуляторы из нержавейки VAREMБренд VAREM расширил линейку нержавеющих гидроаккумуляторов изделиями небольшого объема. Теперь в ассортименте компании присутствуют гидроаккумуляторы из нержавейки объемом 1, 2, 8 литров.
Расширительные баки изготавливаются для вертикальной установки из стали марки AISI 304 (пищевая). Максимальное рабочее давление 8 атм. 1-, 2-литровые присоединяются с помощью наружной резьбы 1/2, 8-литровые — наружной ¾.
Зачем нужны гидроаккумуляторы из нержавейки и где они устанавливаются? Подобные изделия незаменимы в составе технологических схем, где вода или другая жидкость имеет повышенное коррозионное воздействие. Также нержавеющие баки часто используются на производствах, где коррозионное влияние на поверхность гидроаккумулятора может оказывать внешняя среда.
Нержавеющие гидроаккумуляторы в полтора-два а то более раз дороже обычных, но в некоторых случаях они просто незаменимы. Их назначение — защита оборудования от гидроударов, создание небольшого запаса жидкости, повышение удобства водопользования. Для бытовых насосных станций чаще всего применяются расширительные баки объемом 24 литра. Бачки малого объема (0,5, 1, 2 литра) чаще всего применяются в схемах, где нужно предотвратить негативное воздействие гидроударов. Устанавливаются в системах как с центральным, так и с автономным водоснабжением.

Недорогие гидроаккумуляторы из нержавейки можно купить в интернет-магазине UniDim с доставкой в любой город Украины. Цена мембранного бака из нержавеющей стали на июль 2016 составляет 1400 грн., что является одной из лучших цен в Украине.
Адрес сайта unidim.com.ua

Добавить комментарий