Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Новые циркуляционные насосы HALM: идеальное управление и инновационная функциональность

Новые циркуляционные насосы HALM: идеальное управление и инновационная функциональность

Halm Pumpen + Motoren GmbH запускает два высокоэффективных инновационных циркуляционных насоса к открытию ISH 2015 — ведущей мировой торговой ярмарки в этом секторе. На международной витрине оборудования поиспользованию воды и энергии швабские специалисты по насосным технологиям и двигателям представили инновационные HEP Optimo и HEP Optimo L на стенде B33 в зале 9.1. Добиться идеального управления было главным в процессе разработки новых насосов.

Компьютерный контроль над высокоэффективными насосами выполнен в виде современного и интуитивного интерфейса. Индикатор питания позволяет постоянно следить за потреблением энергии. Также контроль давления теперь может быть отрегулирован непосредственно на потенциометре. Пропорциональное давление, фиксация скорости и экономный ночной режим также доступны для регулирования.

Новая серия от Halm подходит для широкого спектра применений: циркуляционные насосы HEP Optimo идеальных для использования в одноквартирных домах, коттеджах и домах с плоской крышей. Новые насосы от Halm — отличное соотношение цены и качества.

Вам нужен циркуляционный насос с большей мощностью? HEP Optimo L предназначен для большего диапазона производительности в которой нуждаются многоквартирные дома, школы и промышленные здания. Он имеет не менее трёх рабочих режимов, в придачу к двум внешним сигналам ШИМ (для стандартного отопления и солнечных установок). Новые насосы используются в системах напольного отопления, с радиаторами, тепловыми насосами и солнечными установками.

Управляющий директор Halm, Феликс Крёль заявил: «Мы последовательно установили самые высокие стандарты качества для нашей продукции. Современные производственные мощности являются ключевой частью нашей корпоративной философии. Передовые и ISO-сертифицированные системы менеджмента качества, вместе с современными испытательными центрами, являются решающими факторами нашего успеха». Цель компании заключается в гибком подходе к удовлетворению потребностей клиентов, профессиональное обслуживание, а в отношении продукции — всегда придерживаться высоких стандартов качества.
Требуется подготовка к школе? Учебный центр “Логос” оказывает высококачественные репетиторские услуги.

Добавить комментарий