Коллекторные шкафы VALTEC. Новинка.

Ассортимент итальянской компании ВАЛТЕК / VALTEC расширился. В ближайшее время можно будет заказать и купить коллекторный шкаф.
Если в системе присутствуют несколько контуров теплого пола или радиаторного отопления то без коллекторного шкафа не обойтись. Данное изделие с одной стороны упрощает процесс монтажа, делает разводку более понятной и в тоже время придает интерьеру более элегантный вид. Кому понравиться смотреть на «паутину» труб, расходящихся по стене. В коллекторном шкафу вместе со смесительным узлом они будут спрятаны и незаметны.
Коллекторные шкафы могут быть накладными и встраиваемыми. Встраиваемые шкафы в настоящее время получили гораздо большее распространение, чему во многом способствует распространение гипсокартона.
По размерам, и соответственно по количеству отводов коллекторной балки, шкафы есть самые разные. Есть возможность изменять высоту размещения коллекторного шкафа.
Покрытие коллекторных шкафов VALTEC — эмаль. Замок сделан под монету.Боковые прорези позволяют без проблем сделать входы выходы теплоносителя.
Более детальную информацию на коллекторные шкафы VALTEC можно посмотреть на рисунке ниже.

Также напоминаем, что у нас можно купить шаровые краны, резьбовые фитинги, коллекторы теплого пола GIACOMINI, котлы для отопления, радиаторы, насосы, водонагреватели и другие материалы для устройства систем отопления, водоснабжения, канализации.

Коллекторные шкафы VALTEC/

Добавить комментарий