Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Компания BAXI заявила о начале официального партнёрства с Ducati Corse

Компания BAXI заявила о начале официального партнёрства с Ducati Corse

Компания BAXI, которая занимается разработками и продажей отопительных систем (котлы, радиаторы отопления, солнечные коллекторы, котлы длительного горения CANDLE и др.), подписала договор о начале партнёрского сотрудничества с производителем мотоциклов и комплектующих Ducati Corse. О начале сотрудничества было заявлено во время празднования годовщины BAXI — 90 лет со дня основания компании.
Как компании, которые разрабатывают передовые технологии, предполагается взаимный обмен опытом, разработками, а также укрепление итальянского бренда на рынке как производителя качественного и наилучшего товара.
Кроме этого, во время мероприятия, посвященному юбилею BAXI, был представлен новый ассортимент продукции, разработанный в соответствии с требованиями EcoDesign и новой маркировке, которые вступили в силу в ЕС с 26 сентября. В это же время MotoGP провела ряд тренингов по новым линиям продукции, сервисному обслуживанию, технологиям и т.д.
Совместное проведение таких мероприятий призвано осведомить больше групп потребителей и найти среди них новых клиентов.

фото baxi ducati

Добавить комментарий