Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Новинка VALTEC – кран шаровой с термометром

Новинка VALTEC – кран шаровой с термометром

Valtec кран с термометромКомпания VALTEC в октябре 2013 представила новое, интересное изделие — шаровой кран с термометром. Основой нового изделия является шаровой кран ВАЛТЕК BASE VT 808 в ручку которого и встроен термометр. С таким прибором удобно осуществлять визуальный контроль температуры в трубах обвязки бойлеров, на тепловых пунктах, в точках ввода горячей воды. Минимальная погрешность измерения обеспечивается прямым соединением через гильзу термометра и шарового затвора. Если в термометре нет необходимости, его легко извлечь, а посадочное место заглушить специальным пластиком. Рукоятка крана выполнена из ABS-пластика. Основные параметры:

  • диапазон измерений температуры — 0-120 град. С

  • диаметр шкалы — 42мм

  • присоединительные резьбы крана внутренние

В настоящее время краны с термометром выпускаются в двух типоразмерах — ½ и ¾ дюйма.

Хотим напомнить, что наша компания уже более десяти лет продает в Днепропетровске комплектующие для систем отопления и водоснабжения производства торговой марки VALTEC. Изделия компании зарекомендовали себя очень хорошо. Для многих монтажников изделия ВАЛТЕК являются эталоном запорной арматуры и они предпочитают работать только с ними.


Качественный учет тепла — залог своевременной оплаты, оценки возможностей для экономии энергоресурсов. Для этого требуется соответсвующее оборудование, приборы учета. Одна из крупных копманий в Киеве, которая как предоставляет услуги по монтажу, поверке, проектированию, так и поставляет оборудование — компания «Е-ИНЖИНИРИНГ». Она является официальным представителем на Украине ТМ ITRON. Ассортимент Е-ИНЖИНИРИНГ включает приборы учета тепловой энергии механические и ультразвуковые ТМ ITRON, SENSOSTAR, ULTRAMETER, MULTICAL, SUPERCAL, ULTRAHEAT. На сайте e-in.com.ua можно посмотреть всю детальную информацию касательно деятельности Е-ИНЖИНИРИНГ.

Добавить комментарий