Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Бамбуковое одеяло в ассортименте на сайте http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/bambukovie-odeyala/

Бамбуковое одеяло в ассортименте на сайте http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/bambukovie-odeyala/

Инновационным продуктом на рынке постельных принадлежностей является одеяло с наполнителем из бамбука. На специализированных форумах отзывов об этом интересном продукте совсем немного. Нам известно, что в восточных странах бамбук используется для строительства и производства мебели. Кроме того, он – сырье для наполнителей и текстильных изделий.K vB56vAYU8DY9SnVVnyxqmxpSaPFjtZNna7z6U9f3YXpoWRJtYSi7OiG6WROBKQJx NhY438B6Y V4fWYpRvl0700 g8sBGYopYKRz7K iilpcFpW6f5rCZuHPsJMaM CRE19 D

Бамбуковое одеяло встретишь не в каждом доме. Для получения наполнителя используются растения старше 3 лет. Их измельчают в стружку, потом размягчают в специальной жидкой среде, очищают и несколько раз тщательно вычесывают. В итоге, получают легкое, упругое и прочное волокно, которое идеально подходит для наполнителя.

 

Преимущества бамбуковых одеял

Процесс производства наполнителя может быть экологически чистым. В таком случае, практически полностью повторяется старинный, привычный процесс заготовок сырья. Перед изготовлением ткани волокна скручиваются в нити. Может применяться и химический способ, который предполагает использование сероводорода.

Главные преимущества бамбуковых одеял:

  • небольшой вес;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • гигроскопичность;
  • дышащий эффект.

Если вам нужно летнее одеяло, под которым хорошо спрятаться в дождь, или которое удобно брать с собой в поход, бамбуковое станет отличным вариантом. Знакомые многим с детства ватные одеяла согревают, но при этом очень громоздкие, тяжелые и неудобные. После ватных одеял бамбуковые могут показаться по-настоящему невесомыми, хорошо сохраняют форму и полноценно согревают.

К уникальным свойствам этих изделий относят и приятный аромат, которым не может похвастать ни один наполнитель, содержащий другие вещества. Бамбуковый наполнитель не накапливает неприятные запахи из окружающей среды, поэтому такое одеяло можно спокойно брать с собой в путешествие или поход.

Приобрести постельные принадлежности для лета можно в интернет магазине домашнего текстиля. Здесь продается доступная, качественная и современная продукция, которая обеспечит полноценный отдых и здоровый сон. Также сотрудники интернет магазина готовы ответить на любые, интересующие вас вопросы. Контактные телефоны находятся в верхнем меню сайта.