Главная » Торговля » Пляжные шорты

Пляжные шорты

Для купания на пляже может подойти любой из выше описанных вариантов плавок – шорт, правда стоит остерегаться моделей с карманами, которые не застегиваются, в них будет некомфортно плавать.

Пляжные шорты сильно разнятся от обыкновенных шорт для прогулок, ведь первые шьют из легких тканей, они очень быстро сохнут, другой вариант не обладает таким качеством.

В то время, как весь мир ведет активную борьбу с синтетикой, для производства купальных шорт настоящие ткани неактуальны, потому что они долго сохнут, а более того, пропускают свет после промокания.

Самыми подходящими вариантами для пошива шорт-плавок считаются комбинированные ткани, другими словами те, в которых настоящие волокна сочитаются с подобными видами искусственных дополнителей:

футболка мужская david man d1 3970

Обтягивающие плавки-боксеры

Либо у вас замечательная фигура, как у Дуэйна «Скалы» Джонсона, либо вы пловец старой советской закалки и вам все равно, что о вас подумают находящиеся вокруг. Данный фасон выгодно выделяет ваши, хм, положительные качества, но и минусов не прощает – так что приготовьтесь к внимательным взглядам представительниц прекрасного пола. А уж будут они восхищенными либо нет, зависит от того, какое количество времени вы провели в в зале для занятий спортом этой весной.

Вы серьёзно относитесь к тренировкам и замеряете круги в бассейне по секундомеру. Владеете пятью стилями плавания и как то попробовали брить ноги, чтобы сделать меньше сопротивление воды, но, порезавшись в дюжине мест, больше не экспериментируете. На вашем телефоне поставлен фитнес-трекер, и вы любите принимать контрастный душ. Не такой экстремальный вариант, как очень короткие плавки, боксеры все еще просят хорошей физической формы, но смотрятся поскромнее.

Вы не приходите на работу 2 дня подряд в одном и том же галстуке, а новые пиджаки всегда относите к портному на подгонку. Ваша одежда лежит на берегу аккуратной стопкой, а носки скручены в рулон и сложены в ботинки. К плавкам вы предъявляете такие же потребности, что и к брюкам: они должны хорошо сидеть, у них обязаны быть карманы и реальная застежка с молнией. То, что вы на море, еще не означает, что вы готовы смотреться неряшливо.

Для вас экскурсия на море – всегда радость. Вас не вынуть из воды. Когда вашим цветным плавкам выполняют любезность, вы отмахиваетесь и говорите, что они у вас уже сто лет, что в общем то практически правда. Они уже чуть-чуть выцвели на солнечных лучах, но вам все равно – основное, что в них комфортно плавать и сохнут они быстренько. У вас просторный автомобиль, и вы всегда готовы помочь друзьям с переездом.

Первый раз опубликовано на ресурсе GQ в 2017 году.

Модели для плавания

Купаться на море или других водоемах можно в любом виде шорт, однако для плавания не рекомендуется брать продолговатые модели.

Прекрасными вариантами станут короткие плавки или спортивные облегающие, даже в том случае, если они имеют длину по колено.

Запрещается заниматься плаваньем в шортах-плавках с карманами, они будут набираться воды и со всей серьезностью замедлять движение.

Мужчины, как и представительницы слабого пола хотят смотреться на отдыхе прекрасно и ощущать себя удобно. Помочь с этими требованиями могут плавки – шорты, ведь считаются наиболее практичными и многофункциональными.

Мужские модели пляжной одежды можно применить не только для купания в прудах, но и для активного отдыха на пляже, походов в кафе или обыкновенных летних прогулок.

Практически все модели, помимо традиционных, для занятий профессиональным спортом, можно носить как традиционные шорты под майку или футболку. Эта одежда становится универсальным решением для создания легких летних стильных мужских образов.

Короткие

Короткие мужские плавки-шорты можно поделить на 2 главных вида: свободные и сильно зауженные. Первый вид можно применить не только для отдыха на пляже, но и одевать как традиционные летние шорты. Второй вид имеет более скромную сфера использования, потому как в них купаться можно, загорать или заниматься в бассейне, однако для летних прогулок они не годятся.

Мужские плавки, пошитые в форме шортиков – это многоцелевая летняя одежда. Шортики в себя включают все вышеупомянутые модели, стоит еще сказать что такая одежда для купания сегодня тем более в тренде.

Если узкие и чрезмерно открытые плавки подойдут не всем, то шортики украсят любую фигуру мужчины. Плавки в форме шортиков – это стильно, модно и комфортно, купив такую летнюю вещь, вы для себя гарантируете комфорт и привлекательный соблазнительный вид.