Главная » Агропродукция » Плодовые деревья – лучшие саженцы с доставкой

Плодовые деревья – лучшие саженцы с доставкой

В настоящее время в продаже имеются деревья, привитые несколькими сортами.

На официальном сайте компании «Киевский питомник садовых растений» можно более детально ознакомиться с большим выбором многосортовых плодовых деревьев и воспользоваться выгодным предложением – купить дерево-сад.

5b46f90d611c1

Плюсы многосортовых деревьев

  • Это решение очень удобно в небольших садах, где можно полакомиться многими видами фруктов на небольшой площади. На одном дереве может быть от 2 до 5-6 сортов! Количество разновидностей зависит от размера дерева.
  • Сорта на одном дереве могут иметь разные сроки созревания, что способствует значительному удлинению их общего периода плодоношения.
  • Контрастный цвет плодов на одном дереве дает удивительный эффект.
  • Возможность выбора взаимоопыляющихся сортов, что приводит к лучшим условиям опыления и более обильному урожаю.
  • Такие деревья можно сажать где угодно.

roses boutons

Розы в саду – самые красивые сорта роз

Ухоженные розы в саду – самое красивое украшение. Группа настолько обширна, что розы можно использовать по желанию: для клумб, для покрытия площадок, для украшения пергол, стен и заборов.

Компания «Киевский питомник садовых растений» предлагает лучшие сорта роз для Украины.

Крупноцветковые розы – это, безусловно, самая многочисленная группа роз, создающая крупные и пышные цветы. Цвет роз бывает не только красный – бывают и желтые, чайные и даже… лиловые!

Долгоцветущие плетистые розы – это особые виды роз, которые являются довольно необычными плетистыми растениями – во время цветения они выглядят очень живописно.

Вас интересуют саженцы яблони высокого класса? В компании «Киевский питомник садовых растений» вы найдете отличный посадочный материал, в частности, – саженцы яблони с доставкой.

Яблони являются одними из наиболее часто культивируемых фруктовых деревьев. Обычно их выращивают в умеренном климатическом поясе. Деревья дают сочные и вкусные плоды с разнообразными вкусами и текстурами – кислые, сладкие, мягкие или твердые яблоки.

yablunya modi 1

При выборе подходящего сорта яблони следует учитывать устойчивость дерева к болезням, сроки созревания плодов, их вкус, опыление и, конечно же, размер кроны.

Сорта яблони характеризуются разнообразием плодов, их формой, цветом и вкусом, а также размерами деревьев. Чтобы деревья хорошо росли и обильно плодоносили, их следует защищать от вредителей и ухаживать за ними в зависимости от потребностей конкретного сорта. Фрукты обладают множеством полезных свойств, в том числе являются хорошим источником витамина С, клетчатки, кальция, фосфора и калия. Они предотвращают развитие рака, сердечных заболеваний, астмы, укрепляют кости, снижают риск диабета и помогают похудеть.