Главная » Авто-мото » Ремонт строительной техники – быстро, качественно, надежно

Ремонт строительной техники – быстро, качественно, надежно

В настоящее время во многих отраслях экономики используется множество современных грузоподъемных устройств, облегчающих повседневную работу. Основой любого успешного ремонта является правильно установленная причина неисправности. Многолетний опыт ремонта строительной техники, работающих в самых разных условиях, и современное оборудование мастерских позволяют специалистов сервиса А-ТЕК быстро диагностировать проблему и провести профессиональный ремонт.

На официальном сайте компании А-ТЕК можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться выгодным предложением – ремонт строительной техники быстро и качественно.

obsluzhivanie spectekhniki

Преимущества ремонта строительной техники в сервисе А-ТЕК:

  • Гарантия быстрого и надежного ремонта.
  • Ремонт с учетом индивидуальных потребностей.
  • Оригинальные запчасти.

Автокраны и манипуляторы облегчают работу на стройплощадке, должно обслуживаться, а в случае выхода из строя и ремонтироваться. Предлагается капитальный ремонт автокранов и манипуляторов, восстановление поворотных кругов и крановых колонн, ремонт гидравлики, устранение люфтов и течей, техническое обслуживание, восстановление гидрораспределителей и приводов. В компании А-ТЕК работают хорошие механики, имеющие опыт ремонта строительной техники различных марок.

Экскаваторы часто подвергаются механическим повреждениям и повреждениям, вызванным условиями эксплуатации, а также их отдельные детали подвержены износу. Тщательный осмотр состояния экскаватора с обнаруженной неисправностью. Этот процесс включает в себя оценку состояния всей конструкции или ее элемента перед ремонтом, а также определение причин повреждений. На этом этапе можно определить, какие части конструкции крайне уязвимы к повреждениям и тем самым предотвратить подобные повреждения в будущем.

remont jcb

Сервис А-ТЕК на протяжении многих лет специализируется на ремонте экскаваторов. Специалисты осуществляют капитальный ремонт экскаваторов, ремонт двигателей этих машин, регенерируют и ремонтируют силовую гидравлику в машинах этого типа, а также выполняют все другие работы, включая технический и профилактический осмотры.

Комплексный ремонт строительной техники

Осуществляется капитальный ремонт и ремонт двигателей внутреннего сгорания, гидронасосов, приводных валов, бортовых редукторов, мостов, гидроцилиндров.