Главная » Безопасность » Светодиодные светильники и вентиляция для медицинских учреждений

Светодиодные светильники и вентиляция для медицинских учреждений

Энергоэффективность – важный аспект освещения. В типичной больнице 35% электроэнергии используется для освещения, поэтому выбор энергоэффективного освещения может иметь большое значение для экономии энергии.

На официальном сайте https://medical.skb.kiev.ua/ru/uslugi-i-oborudovanie/cvetilniki-dlya-medicinskih-uchrezhdenij/ компании ООО «ПО СпецКиевБуд» можно получить всю необходимую информацию о светодиодных светильниках для медицинских учреждений, воспользоваться выгодными предложением и купить встраиваемые светильники для чистых помещений.

Светильники с датчиком, который реагирует на наличие и уровень освещенности, позволяет затемнять светильник в дневных условиях, что способствует дополнительной значительной экономии энергии.

svetodyodnye svetylnyky dlia chystykh pomeshchenyj 1024x615 1

Во многих отраслях промышленности, в научно-исследовательских центрах и в медицинских учреждениях необходимо создавать зоны или помещения с особыми требованиями к чистоте внутреннего воздуха и контролируемым физическим параметрам воздуха.

СпецКиевБуд Medical предлагает на сайте https://medical.skb.kiev.ua/ru/uslugi-i-oborudovanie/ventyliatsyia-chystykh-pomeshchenyj/ специализированные системы вентиляции, и высококачественные установочные устройства для чистых помещений, решения для регулирования воздуха в лабораториях, больницах, клиниках и других помещениях, где важно высокое качество воздуха.

Мощность вентиляции (количество воздуха, подаваемого в комнату) и количество воздухообменов в помещении напрямую влияет на эффективность удаления частиц, внесенных или образовавшихся в помещении.

vent med u4 001

HEPA и ULPA фильтры для вентиляции чистых помещений

Эти фильтры помогают защитить от катастрофических последствий для здоровья и финансовых последствий, когда нежелательная частица или инфекционный вирус распространяется за пределы испытательной лаборатории. Панельные фильтры, представленные на https://medical.skb.kiev.ua/ru/uslugi-i-oborudovanie/hepa-i-ulpa-fyltry-dlia-ventyliatsyy-chystykh-pomeshchenyj/, предназначены для окончательной фильтрации в системах подачи для ответственных процессов в пищевой и фармацевтической промышленности, а также для чистых помещений.

Коробчатые фильтры могут использоваться в приточно-вытяжных установках в качестве заключительной стадии фильтрации для защиты HEPA-фильтров.