Главная » двери и окна » Межкомнатные двери венге в интерьере – особенности и правильные сочетания

Межкомнатные двери венге в интерьере – особенности и правильные сочетания

Выбирая межкомнатные двери в комнату, следует позаботиться о том, чтобы они хорошо гармонировали с обустройством всего помещения. Межкомнатные двери венге – универсальное решение, идеально подходящее для квартир и домов в современном стиле.

Двери межкомнатные цвет венге в Киеве можно купить, обратившись в интернет-магазин ALLDOORS. На сайте магазина можно более детально ознакомиться с модельным рядом межкомнатных дверей и воспользоваться привлекательными предложениями.

dveri cvet venge v interere foto 1

Двери межкомнатные цвет венге спроектированы в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьеров, чтобы удовлетворить потребности клиентов, которые ценят классическую элегантность в современном исполнении.

Венге – довольно редкое и поэтому дорогое дерево. Из древесины венге изготавливают, помимо дверей, компьютерные столы, комоды. Цвет венге (оттенки фьюжн и Цаво), получивший свое название в честь дерева, используется многими дизайнерами в оформлении комнат.

Межкомнатные двери венге – синоним качества. Они созданы по особой технологии, что является гарантией прочности и долговечности. Эти двери являются одними из самых элегантных и эстетичных моделей.

В современном дизайне фаворитом считается цвет венге. Хорошо сочетается с любым декором, помогает воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Такой оттенок двери занимает особое место при обустройстве жилого интерьера, так как гармонично смотрится в современном и классическом дизайне помещения.

Венге хорошо сочетается с другими цветами и подходит практически для любого стиля интерьера.

Преимущества межкомнатных дверей венге:

  • надежность и долговечность;
  • ударопрочность;
  • уникальная и эффективная структура;
  • устойчивость к плесени.

Цвет венге может напоминать коричневый с золотом или коричневый с черными прожилками. Есть оттенки фиолетового, шоколадного, баклажанного, бордового.

mezhkomnatnye dveri cveta venge 24

Межкомнатные двери цвета венге являются частью общей композиции, которая представляет собой баланс между светлыми и темными тонами.

Цвет венге с одной стороны простой и аскетичный, с другой – аристократичный и теплый. Его двухцветная структура со светлыми прожилками идеально сочетается с белым. Кроме того, межкомнатные двери цвета венге идеально вписываются в строгие и чистые комнаты, очень мало окрашенные, в которые они привносят модернизм. Предлагается множество возможностей благодаря широкой цветовой гамме.