Главная » электромонтаж » Розетки и выключатели ABB Zenit – функциональность, качество, множество дизайнов

Розетки и выключатели ABB Zenit – функциональность, качество, множество дизайнов

Zenit — самая универсальная модульная коллекция электроустановочного оборудования, предназначенная для жилых и коммерческих зданий. ABB Zenit — это коллекция выключателей и розеток в различных модульных версиях, предназначенных для разных помещений. Уникальная форма коллекции состоит из простых линий с современной отделкой, с полным вниманием производителя к каждой мелочи.

На официальном сайте https://amperok.com.ua/ru/elektrofurnitura/brendy/cat-abb/cat-niessen_zenit/ интернет-магазина электротоваров «АмперОК» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом розеток и выключателей ABB Zenit.

b3efda62c335d56e612fe0df48980041

Электрофурнитура ABB Zenit – это высочайшее качество современного дизайна с усовершенствованием отделочных элементов для поднятия эстетики на более высокий уровень. Высокий уровень оснащения – это сочетание внешнего вида с высочайшей функциональностью, повышающей комфорт использования. Применяемые технические решения простые и быстрые в монтаже.

Серия Zenit имеет е особенности – каркас розеток и выключателей изготавливается из нержавеющей стали, натурального камня, натурального дерева или закаленного стекла.

Доступные розетки и выключатели во многих цветовых вариантах изготовлены из высококачественного сырья, что придает интерьеру стиль. Серия ABB Zenit – это отличное предложение для тех, кто ищет универсальные решения электрооборудования.

Доступные цвета на выбор:

  • антрацит;
  • белый;
  • шампань;
  • серебристый.

zenit2

Универсальность функций с рядом преимуществ – это коллекция ABB ZENIT.

Основные преимущества:

  • Широкий ассортимент – более 130 функций, до 6 вариантов отделки, возможность сочетания с 2 вариантами оформления рамы, 14 цветов и материалов; розетки, зарядные устройства USB, розетки VDI, регуляторы температуры и освещения, сигнализация, защита, звуковая система.
  • Эко-дизайн — разработан в соответствии с нормами эко-дизайна ISO 14006. Сделано в Испании с использованием 100% возобновляемой энергии.
  • Высокий уровень комфорта.
  • Качество и долговечность.

Интернет-магазин электротоваров «АмперОК» предлагает как бюджетные линейки, так и дизайнерские розетки и выключатели ABB Zenit.

Для того чтобы иметь возможность с комфортом пользоваться различными бытовыми приборами и просто включать свет в комнатах, стоит использовать только качественные розетки и выключатели ABB Zenit.