Главная » гидромоторы и моторы » Редукторы и мотор-редукторы – эффективность и производительность

Редукторы и мотор-редукторы – эффективность и производительность

Компания Укрпроммотор рекомендует профессиональные решения для приводов. В каталоге представлены червячные, косозубые, плоские, конические и планетарные редукторы и мотор-редукторы. Широкий спектр приводов дополняется редукторами, электродвигателями, инверторами, муфтами и другими элементами электротехнической продукции. На официальном сайте Укрпроммотор можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом электротехнической продукции, воспользоваться выгодными предложением и купить редуктор.

Уделяется особое внимание высокому качеству, долговечности, энергоэффективности и современности используемых редукторов и электродвигателей.

nmrv ir nmrv power reduktoriai src 4

Червячные редукторы NMRV характеризуют вал на входе – привод передается, например, посредством муфты или шкива. Благодаря использованию в алюминиевом корпусе редукторов NMRV не требуют обслуживания, имеют меньше утечек масла, имеют более высокий КПД и проще в обслуживании, чем стандартные чугунные редукторы. Использование двух подшипников на приводном валу, уплотнительных колец вместо бумажных прокладок и окраски корпуса снижает проблемы с утечкой, коррозией и вибрацией. Червячные редукторы NMRV можно найти практически на каждом промышленном предприятии.

Классификация преобразователей

Благодаря постоянному развитию методов управления можно получать все более и более оптимальные рабочие параметры преобразователей частоты. Несмотря на появление все более сложных методов управления работой двигателей, разработанные до сих пор методы все еще используются.

Гораздо более упрощенно, современные преобразователи частоты, имеющиеся на рынке, можно разделить на: скалярные, векторные и сервопреобразователи. Первая из них – это простейшая группа устройств преобразования энергии.

dsc 0012 scaled 1

Векторные преобразователи, в свою очередь, в настоящее время являются самой широкой группой всех преобразователей частоты. С другой стороны, сервоусилители – это устройства, которые предъявляют самые высокие требования к способу регулирования работы двигателя. Сайт Укрпроммотор предлагает большой выбор частотных преобразователей.

В большинстве случаев существующие преобразователи NMRV позволяют работать в так называемом система ускорения, то есть они позволяют подавать на двигатель ток, превышающий номинальное значение привода.

В настоящее время почти каждый преобразователь частоты имеет обширные механизмы защиты, как самого преобразователя, так и двигателя, взаимодействующего с преобразователем.