Главная » кондиционирование » Кондиционеры Hisense – функциональность, практичность, комфорт

Кондиционеры Hisense – функциональность, практичность, комфорт

Меняющийся климат, растущее стремление к улучшению качества жизни и стремительно развивающиеся технологии делают кондиционирование воздуха частью основного оборудования квартиры. Промышленная группа Hisense – крупнейший в мире производитель бытового и промышленного оборудования. Компания занимается производством канальных кондиционеров премиум-класса, домашних мульти сплит систем.

Большой выбор кондиционеров Hisense представлен в интернет-магазине Магазин «Климат №1». На официальном сайте www.kondi.dp.ua интернет-магазина можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом кондиционеров Hisense и воспользоваться выгодными предложениями.

unnamed 81

Настенные кондиционеры Hisense отличаются интересным дизайном, благодаря которому они вписываются практически в любой интерьер. Имеют встроенный скрытый дисплей.

Кроме того, кондиционеры Hisense оснащены фильтром высокой плотности и технологией многослойной фильтрации воздуха, то есть фильтром с ионами серебра и угольным фильтром. Благодаря используемой технологии задерживается примерно на 90% больше загрязняющих веществ, чем в фильтрах, используемых конкурентами.

Ассортимент кондиционеров Hisense обеспечивает большую экономию энергии. Они также являются экологически чистыми.

Серия настенных кондиционеров Noble Hisense имеет компактный корпус и небольшие размеры. Панель оснащена установочной пластиной для упрощения установки, что облегчает и сокращает время сборки. Кондиционеры отличаются отличным КПД и высоким качеством изготовления. Дисплей на передней панели увеличивает эстетическую ценность и удобство использования. Низкое энергопотребление и простота использования делают модели Noble идеальным решением для установки в квартирах, частных домах и небольших объектах обслуживания.

hisense silentium dizajn

Настенные кондиционеры Hisense чаще всего используются в домах. По внешнему виду и функциональности они делятся на дизайнерские, премиальные, стандартные и экономичные. Все модели кондиционеров имеют возможность охлаждения и обогрева.

Серия настенных кондиционеров RAC Mini Apple Pie Hisense отличается современным дизайном, отличной производительностью и высоким качеством изготовления. Агрегаты отличаются низким энергопотреблением, а бесшумная работа повышает комфорт пользователей. Опция WiFi Ready позволяет с помощью модуля AEH-W4E1 удаленно управлять устройством с помощью смартфона из любой точки мира. Идеальное решение для установки в квартирах, частных домах и небольших офисных помещениях. Модель адаптирована для работы в мульти-сплит системах.