Главная » Ландшафтный дизайн » Лучшие ландшафтные и архитектурные проекты с помощью светильников FX Luminaire

Лучшие ландшафтные и архитектурные проекты с помощью светильников FX Luminaire

Осветительное оборудование FX Luminaire – это продукты с гарантией, с надлежащим терморегулированием, сбалансированной схемой светодиодов, экологически герметичной оптикой с проверенными характеристиками и полным тестированием на соответствие требованиям безопасности.

Ландшафтное и архитектурное освещение FX Luminaire – это осветительные приборы высокого качества, которые обеспечивают годы безотказной работы.

thumb luxor zoning

FX Luminaire – ведущий производитель ландшафтного и садового освещения, специализирующийся на разработке светодиодных технологий и цифрового управления освещением, которое позволяет использовать свет для создания изменяющихся настроений в садовом пространстве с помощью зонирования, регулирования интенсивности и цвета света.

Инновационные светильники серии Line-Voltage от FX Luminaire

Серия Line-Voltage сочетает в себе инженерные разработки мирового класса с современным эстетическим дизайном для создания элегантных и надежных решений для каждого проекта. Благодаря ряду новых доступных опций, светильники серии Line-Voltage предлагают съемные картриджи для легкого обслуживания, надежные монтажные аксессуары для упрощенной установки и элементы защиты от несанкционированного доступа для максимальной безопасности в общественных местах.

Светильники FX Luminaire отлично вписываются в любой световой дизайн

Ландшафтное освещение решает несколько проблем сразу – подчеркивает архитектурные объекты, украшает ландшафт, создавая настроение, уют.

images

Светильники для любой установки

FX Luminaire предлагает осветительные приборы для широкого спектра архитектурных и ландшафтных проектов. Благодаря широкому выбору отделки, универсальности и простоте установки, светильники FX Luminaire идеально подходят для оригинального ландшафтного дизайна.

Новые варианты настенных светильников уменьшают блики. Дополнительные варианты лицевой панели позволяют легко направлять свет.

Светильники FX

В отличие от комплектного освещения из пластика и металла, система FX состоит из компонентов архитектурного класса, разработанных для того, чтобы их спецификация и установка были выполнены профессионалами. Большинство продуктов в этом классе производятся в течение многих лет и выдержали испытание временем, сочетая продуманный дизайн с функциями, обеспечивающими простое и недорогое обслуживание.