Главная » мебель » Ножки мебельные хромированные – устойчивость конструкции

Ножки мебельные хромированные – устойчивость конструкции

Ножки мебельные хромированные являются частью устойчивой конструкции. Ножки для мебели их хрома – один из самых популярных элементов отделки.

Компания «ABRIS» хромированные ножки для стола Днепр в большом ассортименте. Многие решения, представленные в магазине, будут интересны как компаниям мебельной отрасли, так и частным мастерам.Готовые ножки для мебели – это возможность создать собственный дизайн и большое удобство при ремонте поврежденных элементов.

AliExpress товары хромированные ножки для стола — мегаскидки на хромированные ножки для стола АлиЭкспресс

Ножки мебельные хромированные – преимущества:

  • Очень стабильные и устойчивые.
  • Имеют систему крепления, обеспечивающую прочное соединение мебели с ножками.
  • Устойчивые к воздействию погодных условий – прежде всего не подвержены коррозии под воздействием влаги. Надежность всей конструкции обусловлена особой прочностью металлических изделий.
  • Долговечность – хромированные ножки имеют прочную конструкцию, которая также оснащена нескользящими заглушками на полу.
  • Невысокая стоимость.

Хромированные мебельные ножки производятся в форме конусов, буквы X и геометрических фигур. Они могут быть короткими и высокими. В некоторых моделях производители используют систему регулировки, которая дополнительно увеличивает функциональность элементов.

Хром элегантен и эстетичен, поэтому его можно использовать как для домашней, так и для офисной мебели. Эстетичный блеск цвета подойдет к разным стилям аранжировки. Хромированные мебельные ножки – это продукты, которые стоит рекомендовать из-за их большой универсальности, а это значит, что их можно использовать много раз.

Регулируемые хромированные мебельные ножки – это изделие, которое идеально подойдет к вашей мебели.

metal furniture parts direct sale quality chrome plated table legs

Первым критерием выбора мебельных ножек может быть тип окончания этого элемента – форма основания регулируемых мебельных ножек. В этом отношении существуют короткие и большие мебельные ножки, квадратные регулируемые мебельные ножки, а также круглые и прямоугольные мебельные ножки.

Самый модный тренд в современном мебельном дизайне – хром. Он придает свежий и современный вид мебели. Ножки не только хорошо выглядят, но и функциональны, прочные и устойчивые.

В компании «ABRIS» можно выбрать эффектные декоративные ножки для мебели, которые отлично будут смотреться в гостиной, так и ножки для складской или гаражной мебели. Такой широкий выбор гарантирует подобрать идеальный вариант и адаптировать ножки к стилю и цвету мебели, которую необходимо обновить или создать с нуля.