Главная » Насосное оборудование » Дозирующие насосы Seko – преимущества применения

Дозирующие насосы Seko – преимущества применения

Дозирующие насосы Seiko Tekna EVO предназначеные для объемного дозирования под давлением любой жидкости и применяются в различных отраслях промышленности.

На сайте ООО «Дозирующие технологии», являющейся официальным дистрибьютором продукции компании Seko в Украине, можно более детально ознакомиться с преимуществами дозирующих насосов и воспользоваться выгодными предложениями.

SEKO гордится разработкой собственных процессов дозирования и насосов как для мембранных, так и для поршневых типов.

1 nasosyi dozatoryi lewa doziruyuschie nasosyi lewa

Наши насосы проходят полную проверку на встроенных испытательных стендах, что обеспечивает самые строгие испытания и обеспечивает широкий диапазон мощностей:

  • Поршневые дозирующие насосы  (разработанные по стандарту API 675) с расходом до 8000 л / ч (одинарный напор) и давлением до 600 бар.
  • Мембранные насосы-дозаторы (разработаны по стандарту API 675) с расходом до 8000 л / ч (одинарная головка) и давлением до 450 бар.
  • Тройные поршневые насосы (разработаны в соответствии с API 674) для расхода до 60 000 л / ч и давления до 1 200 бар.
  • Насосы с механической мембраной и с пружинным возвратом.

Дозирующий насос с функцией проточного дозирования с помощью 6-позиционной ручки для щелочной химии, используется в автомойках для программ «щетка», «пена» и «распыление обода».

Seko – дозирование по более низкой цене

Преимущества
  • низкая инвестиционная стоимость;
  • экономное использование;
  • безопасный процесс;
  • прочная промышленная конструкция;
  • простой ввод в эксплуатацию;
  • высокое качество продукции.

Магнитный привод в насосе заставляет диафрагму перемещаться внутри головки насоса. Диафрагма движется вперед и назад, при этом создается давление – движение вперед, а вакуум – движение назад. Головка в зависимости от типа жидкости, для которой предназначена, имеет два встроенных обратных клапана.

nasos tekna evo tpg

Один клапан в верхней части головки одновременно является выпускным отверстием насоса, и аналогично клапан в нижней части отвечает за всасывание. Обратные клапаны сконструированы с использованием системы шаровых седел, которые поднимаются и опускаются при открытии и закрытии пути прохождения жидкости.

В зависимости от потребностей, можно выбрать такую ​​конструкцию насоса Seko, которая будет хорошо выполнять свою задачу. Широкий ассортимент надежных дозирующих насосов от SEKO позволяет нам регулировать количество и тип дозируемого химиката в зависимости от требований клиента и типа применения.