Участились подделки Экопластик

В последнее время на Украине увеличилось предложение поддельных труб Экопластик, и не только на рынках. Наиболее вероятно, китайского производства. Такие трубы могут быть небезопасными для здоровья, спровоцировать аварию в системе отопления и водоснабжения. Перед тем, как купить полипропиленовые трубы и фитинги Экопластик, учтите следующие моменты:

  1. WAVIN EKOPLASTIK не производит беззачистную трубу со слоем алюминия! По информации технических специалистов, пробные образцы не выдерживали испытаний.Слой алюминия в трубе EKOPLASTIK STABI находится на поверхности внешнего края, а не посредине стенки трубы.
  2. Оригинальная труба Экопластик при резке ножницами, в отличии от поддельной, не деформируется.
  3. Обратите внимание на надписи.
    Никаких надписей «EKplastik, GERMAN, GermaSTD» быть не должно. Продукция Экопластик производиться исключительно в Чехии.
  4. Проверяйте сертификаты. Происхождение трубы в определенной компании, могут подтвердить сотрудники регионального представительства Экопластик, поскольку они владеют информацией по всей цепочке поставок.

Трубы EKOPLASTIK давно поставляются на рынок Украины и отлично себя зарекомендовали. Конечно же, некоторым «горе продавцам» хотелось бы увеличить норму прибыли реализуя низкокачественную продукцию под чешской торговой маркой.

Будьте внимательны

ПОДДЕЛКА:

ekoplastik-poddelka-stabi.jpg


ОРИГИНАЛ:

ekoplastik-stabi-original.jpg


Добавить комментарий