Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » REHAU представила в России новый терморегулятор Nea Smart

REHAU представила в России новый терморегулятор Nea Smart

Терморегуляторы (комнатные термостаты) Nea производства компании Rehau, лидера в производстве пластиковых труб и фитингов, комплектующих для систем отопления, появились на российском рынке 2 года назад. Их основное назначение — регулирование температуры и создание комфорта в помещениях с водяным напольным и поверхностным (стеновым) отоплением. Сегодня Rehau выводит на российский рынок обновленный продукт — терморегуляторы Nea Smart. Впервые терморегулятор был экспонирован на выставке ISH 2015/ В чем инновационность новых систем и какие преимущества они предоставят владельцам?

Беспроводной доступ с любого устройства

Комнатный термостат Nea Smart присоединяется в систему через домашнюю сеть Ethernet. Теперь из любой точки дома, города, да что там — мира, пользователь может контролировать температуру в доме и, соответственно, экономить немалые средства. По расчетам Rehau до 20%. Смартфон, планшет или ПК с установленным браузером — и у владельца полный контроль над системой отопления.

Можно выбрать терморегулятор с нужной функциональностью

Серия Nea Smart включает два изделия разной функциональности:

  • полнофункциональное с дисплеем
  • упрощенный вариант с колесиком

Оба терморегулятора имеют интуитивно понятный дизайн, просты в настройке и управлении.

Простота и удобство монтажа

Термостат легко устанавливается в уже отделанном помещении без «грязных» работ типа штробления и т. п. Не нужно прокладывать кабеля, а значит увеличивается скорость монтажа, прибор легко установить в труднодоступном месте.

Повышение экономичности системы отопления

Оптимизация температуры в помещениях позволяет экономить до 20% энергоресурсов. Использование термостатов как повышает комфорт, так и уменьшает воздействие на окружающую среду. В комнатном термостате реализовано 8 выводов, которые позволяют одновременно управлять комфортом сразу в 8 помещениях. По модульному принципу в одну сеть можно объединить до семи термостатов, что делает их удобными и для частного дома и для офиса, гостиницы, многоквартирного дома.

Стильный и простой дизайн позволяет терморегуляторам Nea Smart REHAU легко вписываться в самые изысканные интерьеры.
Проспект по терморегуляторам REHAU Nea Smart

Терморегулятор REHAU Nea Smart

Добавить комментарий