Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Дренажные каналы (пластиковые лотки) – новинка от ALCA PLAST

Дренажные каналы (пластиковые лотки) – новинка от ALCA PLAST

Проспект ALCA PLAST дренажные каналы

Известный чешский производитель сантехизделий — инсталляций для скрытого монтажа, сливных трапов, кранов и кнопок управления, водоотводящих каналов для душевых кабин — анонсирует новый вид продукции. Это дренажные каналы или как еще часто называют такие изделия пластиковые лотки.

Компания очень серьезно подошла к выпуску новой продукции и предложила очень широкий ассортимент изделий для самого разного применения, с массой отличительных преимуществ.

Изделия производятся в пяти вариантах дизайна решетки. Материал корпуса лотка — полипропилен. Пластик устойчив к термическому и механическому воздействию. Благодаря гладкой поверхности, хорошо пропускает стоки. Решетка канала изготовлена из оцинкованной стали или чугуна.

Удачный конструктив пластикового лотка позволяет:

  • присоединить для отвода стоков канализационные пластиковые трубы диаметром 50, 75, 110 мм

  • выполнить Г-, Т-, Х-образное соединение каналов

  • увеличить прочность закрепления канала в бетоне, вставив в специальные отверстия арматуру

  • установить специальный гидрозатвор для предотвращения выхода нежелательных запахов

  • соединять лотки в идеально ровную линию с помощью замков

  • делить лоток длиной 1 м на две части с сохранением модульности в присоединении

Как утверждает производитель, технические характеристики дренажных каналов из полипропилена не хуже, чем у полимербетонных. Зато они намного легче и дешевле. Их проще устанавливать. Они менее хрупкие. Дополнительные ребра жесткости сбоку улучшают сцепление с базовым основанием.

ALCA PLAST традиционно держит «руку на пульсе» запросов потребителей. Купить пластиковый лоток (дренажный канал) от этого производителя — оптимальное решение водоотвода в частном дворе, на спортивной площадке, автозаправке, вблизи многоэтажных зданий и дорог.

Гарантия 6 лет.

Пластиковые лотки (дренажные каналы) ALCA PLAST

Добавить комментарий