Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » BOSCH начал продажу газовых котлов GAZ 2500F мощностью 50 кВт

BOSCH начал продажу газовых котлов GAZ 2500F мощностью 50 кВт

Бош-Термотехника начала продажу в России газовых напольных котлов GAZ 2500F мощностью 50 кВт. Ранее котлы данной серии поставлялись только с мощностями 30 и 40 кВт
Прибор работает на естественной тяге. Имеет встроенный дисплей, простую и интуитивно-понятную систему систему управления. К преимуществам газового котла относятся возможность работы на пониженном давлении в газовой трубе до 5 мбар и низком напряжении в элетросети (от 176 В). КПД котла — до 92 %.
Горелка котла модулируемая. Размеры котла, несмотря на достаточно высокую мощность, не внушительные. Глубина — 894 см, что позволяет легко вносить его в любой дверной проем.
Основное преимущество BOSCH GAZ 2500F — увеличенная до 50 к Вт мощность, что позволяет оталивать как большие дома и коттеджи, так и коммунальные, производственные, общественные здания площадью до 500 м. кв.
Напольный газовый котел GAZ 2500F отлично сочетается с другим оборудованием BOSCH — бойлер косвенного нагрева воды WSTB. Сочетание изделий позволяет обеспечить ГВС с нужным комфортом и производительностью.
Изделие полностью отвечает современным требованиям. Предполагаемый срок эксплуатации не менее 15 лет.

котел напольный газовый бош

Добавить комментарий