Термостаты DANFOSS работают более 50-лет

Качество арматуры DANFOSS всегда было на высоте. Недаром комплектующие этой компании пользуются высоким спросом в Украине, а некоторые из них фактически являются эталонами. Балансировочные клапаны, шаровые краны, арматура для обвязки радиаторов (термоголовки, термостатические и отсечные клапаны), электромагнитные клапаны и много другой арматуры исправно работает в нашей стране.

Интересный случай рассказан компанией в разделе новостей сайта. Румынская компания, занимающаяся канатными дорогами, обратилась к дистрибьютору с просьбой о замене термостата «RT14». Однако при попытке заказа дистрибьютор получил отказ. Изделий с такими техническими характеристиками на текущий момент DANFOSS не выпускает. Чтобы разобраться в ситуации более детально, дистрибьютор направилась в фирму заказчика. Каковым же было ее удивление, когда она поняла почему в базе данных не было аналогичных изделий. Заглянув внутрь термостата она увидела год его выпуска — 1964!

Продукция DANFOSS может и не отличается низкими ценами, но кто может может еще показать термостат, проработавший более 50 лет. Большинство менеджеров по продажам компании оказались моложе термостата 1964 года.

Как подчеркнула дистрибьютор DANFOSS, термостат, проработавший с 1964 года и до наших дней, показатель высокой надежности всей продуктовой линейки компании. Это действительно очень редкий случай.

Термостат данфосс 1964 года

Добавить комментарий