Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Муфта разъемная под евроконус – новое изделие HEISSKRAFT

Муфта разъемная под евроконус – новое изделие HEISSKRAFT

Российский производитель полипропиленовых труб и фитингов компания HEISSKRAFT представила на рынке новое изделие — разъемная муфта под евроконус с наружной резьбой.

Изделие отличается следующими преимуществами:

  • фитинг спроектирован под многократную сборку/разборку, с учетом высоких температуры и давления. Металлическая составляющая изготовлена из качественной никелированной латуни CW617N, которая рекомендуется к использованию в системах отопления и водоснабжения.

  • Разъемная часть изготовлена в хорошо зарекомендовавшем себя на коллекторах, соединении евроконус с уплотнительным кольцом EPDM. Специальное стопорное кольцо на металлическом фитинге фиксирует уплотнительное кольцо. Рабочие характеристики EPDM — от -40 град. С до +150 град. С.

  • Соединение полипропиленовой и металлической части фитинга сделано в особом конструктиве и рассчитано повышенные механические нагрузки, не зарастает и имеет отличную пропускную способность.

Разъемная муфта позволяет получить качественное соединение с возможностью сборки / разборки в любой момент, когда это нужно. Отлично подходит для обвязки водосчетчиков, насосов, бойлеров, фильтров, радиаторов и других приборов, требующих периодического обслуживания.

В настоящее время фитинг доступен в двух типоразмерах:

  • 20х1/2" НР

  • 25х1/2" НР

Данное изделие позволяет монтировать оборудование и приборы без использования сгонов (американок).


Разъемная муфта HEISSKRAFT

Добавить комментарий