Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Внутренняя канализация Политрон будет поставляться с однолепестковым уплотнителем

Внутренняя канализация Политрон будет поставляться с однолепестковым уплотнителем

Российский производитель канализационных систем, компания «Эго Инжиниринг» и информирует клиентов о переходе на комплектацию внутренней канализации Политрон однолепестковыми уплотнителями. Переход с двух- на однолепестковые связан с оптимизацией конструкции финтингов и труб, стремлением сделать сборку проще, снизить цены на внутреннюю канализацию.
В компании подчеркивают что данное нововведение никак не скажется в сторону ухудшения. Партия труб и фитингов с однолепестковым уплотнителем протестирована аккредитованной лабораторией. Герметичность, надежность соединений остались на прежнем уровне — в пределах требований нормативной документации. Канализационные резиновые уплотнители с одним лепестком работают, по результатам проверки, работают не хуже двухлепестковых, в полной мере компенсируют тепловое расширение труб и фитингов, не допускают протечек.

внутренняя канализация политрон

Внутренняя канализация Политрон производится российским заводом Про Аква. Это одна из первых российских линий по выпуску полипропиленовых труб и фитингов. Традиционно, полипропиленовая внутренняя канализация, как и у других производителей, имеет высокие рабочие характеристки:

  • срок эксплуатации — не менее 50 лет
  • устойчивость к высоким температурам бытовых стоков (до 95 град. С)
  • многоразовый монтаж и простой ремонт
  • устойчивость к большинству химических веществ

Трубы и фитинги Политрон применяются для устройства самотечной канализации.

Добавить комментарий