Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » WILO продемонстрировала новые насосы на ISH 2015

WILO продемонстрировала новые насосы на ISH 2015

Компания WILO на ISH 2015 занимала стенд площадью 1200 кв. м. На нем было представлено ряд новинок насосного оборудования, предназначенного как для бытового, так и промышленного применения.
Особый интерес у посетителей вызвали:

  • Wilo-Stratos PICO-SmartHome

Циркуляционный насос ВИЛООтопительные циркуляционные насосы Wilo-Stratos PICO-SmartHome отличаются высокой эффективностью, экономичны. Контроль и управление потреблением электроэнергии в реальном времени можно осуществлять посредством компьютера, смартфона, планшета. О любой неисправности хозяин дома мгновенно получил сообщение через интернет. Функция Dynamic Adapt снижает электропотребление циркуляционного насоса при неполной загрузке.

  • WILO-SiFlux

Многонасосные установки обеспечат необходимый напор и подачу для систем водоснабжения, кондиционирования, отопления. Отличаются высокой надежностью, как и все оборудование ВИЛО.

  • Wilo-HiMulti 3C

Насосы с пониженной шумностью для систем водоснабжения

  • WILO-RexaLift Fit L

Насосные канализационные станции

  • WILO-PORT 600

Насосные установки отвода стоков

  • WILO-GEP Fire

Насосное оборудование для работы в системах пожаротушения.

Основной лейтмотив показа WILO — мы не просто поставляем насосы, на предлагаем решения для инженерных систем. Одной из главных целей, которую ставит перед собой немецкая компания, предоставить клиенту комплексное интеллектуальное решение для систем жизнеобеспечения дома.

Для справки
Компания WILO — один из наиболее авторитетных поставщиков насосного оборудования в Украину. Насосы ВИЛО пользуются заслуженным спросом во всех отраслях народного хозяйства и в быту. Компания постоянно акцентирует внимание на энергосбережении своей продукции. Одна из последних новинок — циркуляционный насос WILO YONOS PICO
.

Добавить комментарий