Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » VALTEC расширяет ассортимент нержавеющих труб и фитингов

VALTEC расширяет ассортимент нержавеющих труб и фитингов

Как говорится «не прошло и года» от момента анонса систем из нержавеющих сталей, а VALTEC уже расширяет ассортимент труб и фитингов.
Ранее компания могла поставлять трубы диаметром от 12мм до 22 мм. Теперь верхняя планка увеличилась и VALTEC предлагает купить нержавеющие трубы и фитинги диаметрами от 12мм до 35мм.
Трубопроводы из нержавеющей стали для систем отопления и водоснабжения появились в Украине сравнительно недавно. Вернее, были они давно, но популярностью не пользовались. А сейчас
медные трубы — сильно дорогие
пластиковые — не так надежны как металл
нержавеющие трубы для отопления и водоснабжения — золотая середина для тех кто хочет получить высококачественную систему по разумной цене.

Нержавеющие трубопроводные системы VALTEC предназначены для устройства отопления, водоснабжения, транспортировки газов и жидкостей не агрессивных к нержавейке. Соединение выполняется с помощью бесштуцерных пресс-фитингов, что делает монтаж сравнительно простым, а систему надежной.

Основные теххарактеристики системы:

  • рабочее давление до 1,6 МПа
  • максимальная температура — 120 град. С.
  • рабочая температура — 95 град. С (допускается до 120 град. С)
  • срок службы — 50 лет

Материал выделяется высокой гигиеничностью, устойчивостью к коррозии, долговечностью. Это нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10).

valtec нержавейка

Добавить комментарий