Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Новинка. Стеклянный полотенцесушитель Теплолюкс Flora.

Новинка. Стеклянный полотенцесушитель Теплолюкс Flora.

Компания «Специальные системы и технологии» разрабатывает и производит уникальные отопительные приборы. Дизайн-радиаторы ее производства абсолютно не похожи на привычные нам алюминиевые, стальные, чугунные радиаторы.

Дизайн-радиаторы Теплолюкс Flora создают комфортную температуру непосредственно в зоне нахождения человека. Для работы приборов необходимо только электричество. Конструкционно они представляют панель из закаленного ударопрочного стекла сзади которой расположены нагревательные элементы и теплоизоляция. Такое решение не только делает пользователя независимым от коммунальных служб, но и способствуют созданию привлекательного интерьера. Дизайн-радиаторы Теплолюкс Flora не сжигают кислород, не сушат воздух, не накапливают пыль. Тепло направляется непосредственно в сторону человека, создавая приятную, уютную атмосферу.

Новые полотенцесушители работают по тому же принципу, что и дизайн радиаторы. Производитель утверждает, что скорость сушки полотенец, в сравнении с водяными полотенцесушителями, выше примерно на 30-40%. Полотенцесушитель можно расположить в любом месте. Для его работы не требуется горячая вода. Только электричество. Хорошо подойдет для дачи, загородного дома или коттеджа.

В изделиях Теплолюкс Flora все продумано до мелочей. Нагревательный кабель выдерживает температуру до 120 град. С. Для защиты от перегрева в полотенцесушитель встроен термовыключатель-автомат.

Ассортимент полотенцесушителей представлен 16 моделями. Два типоразмера — 60х60 сми 60х90 см и восемь различных вариантов цветов.

Без перекладин его можно использовать в любой комнате просто как нагреватель. Полотенцесушитель легко монтируется, для его установки не требуются особые навыки — это может сделать каждый.

Стеклянный полотенцесушитель

Добавить комментарий