STELRAD празднует 80-летие

логотип стелрадБренд STELRAD — производство стальных панельных радиаторов, дизайн-радиаторов, полотенцесушителей — отметил свое 80-летие. Компания основана в 1936 году в Западно Лондоне и производила радиаторы отопления под брендом Limited. В настоящее время компания работает в нескольких странах, в частности в Голландии и Великобритании. Только на рынке отопления для Великобритании компания производит около 2 млн. отопительных приборов.
Исследовательский центр STELRAD находится в Бельгии. Компания стремится регулярно расширять свой ассортимент инновационными изделиями с внедрением самых последних разработок. Инновационность для компании понятие очень широкое. Постоянно ведутся работы как над улучшением эстетичности радиаторов и полотенцесушителей, так и над повышением их энергоэффективности.
На рынке Великобритании STELRAD является лидером по предложению как количества типоразмеров, так и разнообразия дизайна радиаторов и полотенцесушителей. Лидирующее место компания занимает и в нише приборов для низкотемпературного отопления.
Сотрудники, руководство, менеджеры компании гордятся своими достижениями — почетно быть на вершине рынка в своей отрасли на протяжении более 80 лет. Продукция STELRAD выделяется как качеством, так и доступной ценой.

На Украине стальные панельные радиаторы STELRAD также представлены и находятся в ценовой нише вместе с такими брендами как KERMI, VOGEL & NOOT, KORADO, PURMO. Отопительные приборы выделяются хорошим качеством и завоевывают все большие симпатии потребителей.
С доставкой по Украине купить стальные радиаторы STELRAD можно, например, во львовском интернет-магазине UniDim (сайт unidim.com.ua). Изделия предлагаются в 2 исполнениях. Серия Compact — боковое подключение, серия Novello — нижнее подключение. Прайс-лист можно посмотреть ниже.

Посмотреть цены на стальные радиаторы STELRAD

Добавить комментарий