Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Теплоизоляция ARMACELL скоро будет выпускаться в России

Теплоизоляция ARMACELL скоро будет выпускаться в России

Трубная теплоизоляция TUBOLIT
Описание .

На декабрь 2015 запланировано открытие завода Армаселль по производству теплоизоляционных материалов. Новое производство территориально расположено в г. Лобня Московской области.

Недавно компания провела встречу с дистрибьюторами на которой была показана новая линия, заявлено о планах предприятия на ближайшие годы. Как отметили в ARMACELL, несмотря на кризис компания настроена решительно и показывает стабильные темпы роста. Более 70 специалистов данного направления — производственники, продавцы, монтажники — ознакомились с планами и производственными и складскими мощностями компании.
Открытие завода по производству теплоизоляции в России способствует импортозамещению, локализации, предоставляет новые рабочие места.

ARMACELL — производитель высококачественной тепло-, холодоизоляции из вспененного каучука (ARMAFLEX) и вспененного полиэтилена (TUBOLIT), вспомогательных покрывающих материалов (ARMA-CHEK).
Трубная теплоизоляция ARMAFLEX и TUBOLIT, даже несмотря на достаточно высокую цену, пользуется стабильным спросом на украинском рынке отопительных, водопроводных, холодоснабжающих систем. Это обусловлено исключительно высоким качеством, техническими характеристиками продукции Армаселль.

Добавить комментарий