Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » BOSCH начнет в России производство стальных панельных радиаторов BUDERUS

BOSCH начнет в России производство стальных панельных радиаторов BUDERUS

Стальные панельные радиаторы БудерусКомпания «Бош Термотехника» открывает в России завод по выпуску стальных панельных радиаторов — «Еврорадиаторы». Нагревательные приборы будут выпускаться под брендом BUDERUS.

Новое предприятие разместиться в г. Энгельс (Саратовская обл.). Линейка продукции будет представлена двумя типами радиаторов — Logatrend K-Profil и Logatrend VK-Profil. Первые — с боковым подключением, вторые — с нижним.

В настоящее время компания уже производит отопительное оборудование в России на заводе «Бош Отопительные системы». Это водогрейные котлы, газовые настенные котлы, другое отопительное оборудование. В компании прекрасно понимают российские реалии и специфику. Производство и поставка под своим контролем каждой отдельной составляющей, основными из которых в системе отопления являются котел и радиаторы, позволяет давать большие гарантии и быть более уверенным в правильности подбора комплектующих.

Россия — самобытная страна в плане потребления, особенно с учетом недавних санкций. С запуском нового завода по производству отопительных стальных радиаторов, компания BOSCH войдет на этот нишевой рынок с постоянно увеличивающимся спросом, сможет предлагать более комплексные решения для отопления. Ну и, естественно, удовлетворит текущий российский тренд — «импортозамещение».

Буквально неделю назад продажи стальных радиаторов на российском рынке анонсировала компания VAILLANT. BOSCH пошла дальше и решила построить завод по их производству непосредственно в России.

Похоже, купить стальные панельные радиаторы желает все большее количество потребителей и их их продажи будут только увеличиваться, если уже несколько крупнейших немецких компаний проявляют такую высокую активность.

Фабрика БОШ

Информация от партнеров

Обычно начало любого бизнеса, будь-то производство радиаторов отопления, оказание сантехнических услуг, продажа комплектующих для отопления и водоснабжения и многое другое, сопряжены с поиском партнеров и инвестиций. Объединив усилия, всегда легче достичь поставленной цели, нежели в одиночку. В условиях кризиса нынешнего 2015 года начать свой бизнес значительно сложнее. Строительство в плавном падении, доходы населения резко сократились. Объединить усилия, найти партнера важный этап начала и в этом может помочь бизнес-форум «biznet.kiev.ua».

Добавить комментарий