Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Печь-камин — новое усовершенствование от компании HAAS+SOHN

Печь-камин — новое усовершенствование от компании HAAS+SOHN

Печь-камин Visby, с теплообменником, стала новой многообещающей моделью для семейных коттеджей и загородных дач. У Visby есть много позитивных сторон, среди которых можно назвать:

  • Отличное техническое оснащение камина: система easy control упрощает обслуживание печи, позволяя управлять подводами воздуха с помощью одного регулятора; благодаря запатентованной технологии можно чистить теплообменник в передней части печи-камина, без необходимости тушить огонь; топка отделана огнеупорным бетоном.
  • Безопасность нахождения перед огнём обеспечивается системой трёхточечного закрытия дверки.
  • Дизайнеры сделали из камина минималистичное произведение искусства, отделав поверхность песчанниковым узором и прикрепив остеклённую дверку. Дизайн этой печи впишется в любой интерьер и придаст мягкости и романтичности домашней атмосфере.
  • Высокая производительность в комплекте с возможностью подключения печи-камина Visby в существующую отопительную систему позволяют быть печи даже единственным источником тепла в низкоэнергетических коттеджах.
  • Третичная система сжигания полностью соответствует экологическим требованиям благодаря минимизации продуктов горения.

отопительная печь камин haas sonh visby

Выбирая печь-камин для дома вам не нужно беспокоиться и качестве и долговечности этой покупки. Кроме хорошего технического оснащения, обеспечения безопасности и удобного пользования, печь создаст комфорт и уют, которого так часто не хватает в повседневной жизни.

 

Добавить комментарий