Главная » Освещение » Современные люстры – отличное решение для внутреннего освещения

Современные люстры – отличное решение для внутреннего освещения

Люстры, ранее известные как канделябры или просто подсвечники, привносят великолепие, романтику и шарм как в изысканные комнаты, так и в отдельные гостиные или спальни.

Люстры в стиле Лофт

Минималистичные, простые модели современных люстр находят все больше поклонников. Дополняют такие конструкции люстр классические декоративные лампочки. Они играют вспомогательную роль в основном в моделях лофт, придавая люстре индустриальный вид. На официальном сайте https://mir-sveta.kiev.ua/c1-lyustri/lyustri-loft интернет магазина «Мир света» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом люстр в стиле Лофт и воспользоваться выгодными предложениями для создания современных интерьеров.

takaya forma horosho podojdet dlya prostornoj gostinoj s nevysokimi potolkami

Освещение в стиле лофт – это в первую очередь подвесные светильники и люстры. Предпочтительные материалы, которые используются в их конструкции, – это стекло и сталь. Минималистичные модели подвесных светильников часто представляют собой декоративную лампочку, подвешенную на длинном тросе или веревке. Декоративная лампочка устанавливается на готовые длинные подвесы с белыми или черными патронами.

Светодиодные люстры (LED)

Светодиодные люстры – идеальное решение для всех, кто ищут современное и энергосберегающее оборудование для дома или квартиры. Энергоэффективность – лишь одно из многих преимуществ светодиодного освещения. Современные светодиодные люстры – это сочетание классики и модерна. Традиционная основа с современным абажуром или в совершенно новой, минималистичной форме. Элегантные, стильные светодиодные люстры  являются важнейшим элементом интерьера квартиры.

Светодиодные потолочные люстры в ассортименте магазина «Мир света» станут прекрасным дополнением комнат, оформленных в одном цвете.Это интересные и оригинальные светодиодные обода, кольца и шары, подвешенные на тонких стальных тросах.

kreativnye dizajnerskie lyustry 10

Огромный выбор люстр и подвесных светильников в интернет магазине «Мир света» на https://mir-sveta.kiev.ua/c1-lyustri – это классическое и очень популярное решение в области внутреннего освещения. Это просто практичный и функциональный элемент домашнего интерьера (или других типов помещений), который ценится за эффективное и эффектное освещение комнат, а также простоту обустройства.

Люстры чаще всего являются основным освещением всего помещения, поэтому обратите особое внимание на их размер. Слишком большая  в маленькой комнате отвлечет от всех остальных аксессуаров и сделает комнату меньше. То же самое и с высотой рассматриваемой комнаты. Не стоит покупать слишком высокие подвесные модели для низких комнат.