Главная » Приборы » Инфракрасные термометры Testo – точность измерения, безопасность, долговечность

Инфракрасные термометры Testo – точность измерения, безопасность, долговечность

Пирометры (инфракрасные термометры) предназначены для измерения температуры недоступных или опасных для прикосновения объектов. Они также идеально подходят для машиностроения, автомобилестроения, охлаждения, строительства, пищевой промышленности и общественного питания.

В предложении ООО «Лифот», дистрибьютора продукции Testo в Украине, представлен широкий ассортимент пирометров Testo, отличающихся высокой точностью. Четкие дисплеи с подсветкой эффективно отображают результаты, а возможность использования смартфона делает измерения современными! Предлагаются модели с постоянным и регулируемым коэффициентом излучения, множеством дополнительных функций и различными диапазонами измерения температуры.

Преимущества пирометров Testo:

  • Использование инновационных технологий.
  • Быстрое дистанционное измерение.
  • Точность и надежность.

testo 106 p ap tem 001070 master

Пищевые пирометры

При производстве и переработке пищевых продуктов очень важно обеспечить надлежащее качество продуктов.

Одним из пунктов контроля пищевых продуктов является измерение температуры. Бесконтактный термометр модели Testo 826-T4 идеально подходит для такого рода задач, как в супермаркете, так и в пищевой промышленности, пекарнях. Температура измеряется быстро и очень легко. Меню является стандартным и богато многочисленными функциями, включая непрерывное сканирование, а используемая оптика делает его идеальным для измерения с малых и средних расстояний. Дополнительным преимуществом этой модели является встроенный измерительный (проникающий) зонд.

830 t2 messpunkt master

Промышленные пирометры

Используются для измерения температуры фасадов зданий и поиска, так называемых, мостов холода, утечек тепла из окон и дверей.

Пирометр Testo 830 – идеальный инструмент для бесконтактных измерений в строительстве и промышленности. С безопасного расстояния пирометры могут измерять температуру даже мелких, труднодоступных и опасных предметов. Встроенный в прибор современный процессор высокого разрешения позволяет проводить измерения с точностью до ± 1° C (в диапазоне от -20 до +0° C). Благодаря возможности отображения значений MIN / MAX, можно легко контролировать любое превышение значений срабатывания сигнализации. Всего за две секунды Тesto 830 может выполнять измерения быстро и точно.

Выбор пирометра должен быть максимально адаптирован к предполагаемому использованию. Главный показатель при выборе – это прежде всего диапазон его измерения.