Главная » сантехническое оборудование » Компактные и эстетичные современные унитазы – большой выбор

Компактные и эстетичные современные унитазы – большой выбор

При обустройстве санузла приходится принимать большое количество решений. Уделяется много внимания ванне, умывальнику, кафелю, а унитаз – одно из тех сантехники, который до недавнего времени выбирался относительно быстро. Богатство форм, цветов и материалов, используемых при производстве унитазов, позволяет создать уникальный дизайн для каждой ванной комнаты.

На официальном сайте https://www.aer.com.ua/collection/unitazy интернет-магазина «Аer.сom.ua» можно более детально ознакомиться с большим выбором современных унитазов и воспользоваться выгодными предложениями.

unitaz

Подвесной унитаз

В дизайне современных ванных комнат все чаще появляются подвесные унитазы, которые достойно заменили классические стоячие унитазы. Подвесные унитазы бывают самых разных стилей, форм и размеров, поэтому их можно легко адаптировать к любому типу интерьера. Они оснащены различными современными системами и технологиями и, таким образом, оправдывают ожидания даже самых требовательных пользователей.

Подвесной унитаз – это в первую очередь современный вид и простая форма. Унитазы в предложении «Аer.сom.ua» имеют различные формы, которые позволяют адаптировать унитаз к стилю ванной комнаты.

Большим преимуществом подвесного унитаза является эстетичный вид: резервуар и установка полностью скрыты. Также несомненное преимущество подвесных чаш – возможность быстро очистить пол под унитазом. Это предложение идеально сочетается с современным интерьером, выдержанным в минималистском стиле. Благодаря хорошо сбалансированной форме подвесная чаша найдет свое место и в традиционных ванных комнатах, где сэкономит место.

unitaz1

В предложении компании «Аer» большой ассортимент напольных унитазов. Предлагается широкий выбор форм и размеров, благодаря чему можно легко найти модель, которая наилучшим образом соответствует стилю ванной комнаты.

Традиционные модели по-прежнему выбирают для классических интерьеров. Популярны модели, адаптированные к современным интерьерам, где пространство организовано в соответствии с принципом минимализма форм и декора. Многие из них имеют инновационные решения, которые упрощают поддержание чистоты унитаза, повышают комфорт использования и сокращают потребление воды.

Компактный унитаз

Это стандартное решение, подходящее для любого типа ванной комнаты, оформленной в любом стиле. Он имеет однородную структуру, которая состоит из чаши, объединенной с резервуаром для воды, оснащенной кнопкой, позволяющей смывать. Компактный комплект устанавливается легко и быстро.