Главная » Системы отопления » Радиаторы из нержавеющей стали – стильные, прочные, стойкие

Радиаторы из нержавеющей стали – стильные, прочные, стойкие

Нержавеющая сталь – материал, который идеально подходит для производства радиаторов вне зависимости от дизайна – от традиционных до современных декоративных моделей.

На официальном сайте https://pl2t.com/product-category/otopitelnaya-tehnika/teplomax-otoplenie/stilnye-radiatory-iz-nerzhaveyushhej-stali/ можно более детально ознакомиться с большим выбором стильных радиаторов из нержавеющей стали и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

974obogrevateli s nerzhaveyushchey stali

Радиаторы «Тепломакс» из нержавеющей стали отличаются высочайшим качеством, устойчивостью к таким факторам, как коррозия или обесцвечивание, а также более высоким тепловым КПД, чем хромированные радиаторы. Использование нержавеющей стали при производстве радиаторов гарантирует блеск, долговечность на долгие годы. Обогреватели «TeploMAX» оборудованы таймером с системой климат-контроля, а также датчиками температуры.

Декоративные радиаторы из нержавеющей стали «TeploMAX – это изделия, которые украсят любой интерьер. Прекрасно подойдут для гостиной, спальни, холла. Особенно их рекомендуют для ванных комнат, где их дизайнерский вид идеально сочетается с цветом хромированной сантехники.

Электрические обогреватели TeploMAX – это высокоэффективные устройства, которые можно устанавливать в жилых и офисных помещениях. Также они идеально подходят для одно- и многоквартирных домов. Они отлично работают как с современными, так и с традиционными котлами. Благодаря уникальному дизайну они подходят для любого типа строительства, а широкий выбор моделей и высокая эффективность сочетаются с оптимальной ценой.

Промышленный регистр отопления с терморегулятором 2м: продажа, цена в Киеве. радиаторы стальные (батареи) от "BudUA.net" - 044 379-20-50

Важная роль стильных радиаторов отопления из нержавеющей стали, помимо первостепенной необходимости обеспечивать в комнате нужную температуру, безопасность и приспособленность к размеру, – это декоративная функция. Могут устанавливать на полу на ножках.

Радиаторы из нержавеющей стали отличаются от радиаторов из других металлов, прежде всего, с точки зрения параметров, которые определяют, насколько быстро данный радиатор нагревается и сколько тепла он может отдать данной комнате, используя определенное количество энергии. Их время нагрева намного короче, чем у чугунных радиаторов, и в то же время они охлаждаются намного медленнее, чем, например, алюминиевые радиаторы, что позволяет добиться максимальной экономии энергии, необходимой для обогрева помещения.