Главная » складское оборудование » Ручные тали в Тюмени – качество, надежность, низкая цена

Ручные тали в Тюмени – качество, надежность, низкая цена

Ручные тали имеют простую конструкцию, их небольшие размеры и компактная конструкция позволяют работать даже в небольших помещениях. Они прекрасно подходят для мест, где нет доступа к электричеству по разным причинам.

На официальном сайте https://строп-канат.рф/katalog/pod-jomnye-mekhanizmy/108-tali-ruchnye ООО «Завод ГПО» в Тюмени можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом грузоподъемного оборудования и воспользоваться выгодными предложениями. Предлагается только высокотехнологичное грузоподъемное оборудование, что гарантирует безопасность и комфорт использования.

Предлагаемые тали характеризуются простой конструкцией, облегчающей техническое и сервисное обслуживание, устойчивостью к ударам и возможностью изменения высоты подъема.

Ручные тали — это качественные и долговечные устройства для подъема и опускания тяжелых грузов без помощи машин и электричества. Подъем осуществляется с помощью механических передач, приводимых в действие маневровой цепью или рычагом.

Таль ручная шестерёнчетая стационараня ТРШС

Существует два типа ручных талей:

  • цепные;
  • рычажные тали.

Все ручные тали оснащены предохранительной муфтой.

Ручные цепные тали

Идеально подходят для использования в строительстве и автомобилестроении, промышленности, а также различных видах ремонтных работ. Чаще всего имеют грузоподъемность от 500 кг до 10 т. Прикрепленные к специальной балке или тележке, они идеально подходят для подъема грузов.

Преимущества использования наших ручных цепных талей:

  • прочная конструкция;
  • множество возможных применений;
  • полиспаст легкий, но при этом гарантирует высокую грузоподъемность;
  • максимальная защита от коррозии;
  • безопасность;
  • небольшие габариты, экономящие место.

Цепь изготовлена из стали и движется благодаря зубчатому механизму. Цепные тали могут быть оснащены цепью любой длины.

Таль рычажная ТРСР

Ручные рычажные тали

Предлагаемые ООО «Завод ГПО» в Тюмени ручные рычажные тали отлично зарекомендовали себя в строительных, промышленных и различных видах ремонтных работах. Их конструкция позволяет перемещать груз горизонтально и вертикально. Грузоподъемность обычно находится в пределах от 500 кг до 9 т. Рычаг вращается на 360 градусов.

Основным преимуществом рычажных талей является возможность подъема в различных положениях, а не только в вертикальном, благодаря использованию поворотного крюка наверху.