Главная » Строительство » Бассейны под ключ от компании – это выгодно!

Бассейны под ключ от компании – это выгодно!

Возможность провести сеанс плавания дома в любое время года довольна привлекательна. Желание взрослых быть в хорошей форме, потребности детей много двигаться и играть реализуются при наличии домашнего бассейна. Одним желанием и наличием денежных знаков, увы, не обойтись. Нужны знания, и знания глубокие, уходящие в прямом смысле под воду.

Ответы на какие вопросы смогут приблизить мечту?

Вот они:

Где лучше строить бассейн, в доме или на улице?

Как рассчитать стоимость материалов и работ?

Какие требования к помещению?

Готовые чаши бассейнов из пластмассы, стекловолокна или композита.

7f29f2a2488046d022c20e866b2d48ca

Детали важны!

Произвести расчеты, начать строительство, внутреннюю и наружную отделку поможет Компания POOLTECH. Она станет опорой в выборе конструкций для бассейна, его составляющих, а интернет-магазин поможет создать модель бассейна – мечты.

На какую плитку будет ступать ваша нога, какой ширины бордюр станет обрамлять водную гладь, в каком узоре будут переплетаться звездное небо и подводный свет, вы сможете решить, воспользовавшись услугами магазина в Киеве, где есть все для бассейнов. Здесь вы найдете:

  1. Фильтры.
  2. Насосы и компрессоры.
  3. Теплообменники, электронагреватели, солнечные нагреватели, тепловые насосы.
  4. Установки и системы для дезинфекции воды.
  5. Лестницы и поручни.
  6. Закладные детали и прожектора для подсветки.
  7. Материалы для отделки: лайнер, плитка, мозаика, камень.
  8. Приспособления для массажа в бассейне.
  9. Технику для уборки поверхностей.
  10. Приборы управления бассейном.

Воспользоваться выгодным предложением – строительство бассейнов, цена.

0ae86f4199675b01a1877d1e0ab252de

Композитные бассейны под ключ имеют чрезвычайно прочную структуру.

Вы обязательно захотите это!

Оборудование для бассейнов, представленное в нашем магазине, – это устойчивая к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам, компактная и надежная продукция.

Особенно ваше внимание привлечет солнечный нагреватель, изготовленный по экологически чистой технологии британской компанией Elecro Engineering. Нагреватель работает, собирая не только солнечный свет, но и его излучение.

Самым щепетильным вопросом для любителей водных процедур является дезинфекция воды в бассейнах. За счет работы генераторов активного кислорода установка E-CLEAR делает воду практически питьевой.

Никого не оставит равнодушным SPA-кресло WSD, которое легко устанавливается прямо в воду. Не случайно его так любят большие и маленькие любители водных развлечений.

Компания Pooltech делает всё для того, чтобы ваш островок счастья стал особенным и неповторимым. Если вы ищете в Киеве оборудование для бассейна, мы с удовольствием познакомим вас с нашей продукцией, завоевавшей авторитет не только на Украине, но и во всем мире.***